verba volant, scripta manent

Кубок городов 2019

Город, команда Сумма Слагаемые Место
Москва 1 206 (31+25+23+25+29+26+21+26) 1
Санкт-Петербург 1 200 (28+27+25+28+22+19+25+26) 2
Киев 1 165 (25+24+26+18+15+20+17+20) 3
Москва 2 163 (24+23+14+19+20+19+25+19)
Минск 1 160 (32+25+26+17+18+16+14+12) 4
Москва 3 155 (26+23+19+18+14+22+13+20)
Долгопрудный 1 140 (21+16+15+17+11+16+23+21) 5
Санкт-Петербург 3 135 (16+15+19+23+17+11+16+18)
Самара 1 133 (28+19+19+22+13+14+7+11) 6
Воронеж 1 128 (22+23+15+16+12+13+16+11) 7
Краснодар 1 125 (22+20+12+18+12+20+8+13) 8
Москва 4 123 (18+10+13+14+16+15+17+20)
Екатеринбург 121 (22+20+20+16+16+15+12) 9
Калининград 1 120 (22+14+11+13+18+16+16+10) 10
Санкт-Петербург 2 120 (14+15+15+0+22+22+18+14)
Рига 1 118 (21+17+17+14+9+13+13+14) 11
Киев 2 114 (12+15+22+13+16+8+18+10)
Одесса 114 (27+18+18+14+13+12+12) 12

Официальный городской зачет КГ-2019 — здесь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dOW2-l6C7-m5kfNAXqrO-SHiAhj4GPVkRrLqTJ1J6os/edit?usp=sharing

Первые 6 (9, если смотреть вторые и последующие сборные) мест —
Москва 1: 206
Санкт-Петербург 1: 200
Киев 1: 165
Москва 2: 163
Минск 1: 160
Москва 3: 155
Долгопрудный 1: 140
Санкт-Петербург 3: 135
Самара 1: 133

Следующие места, дающие право выставить по полтора состава в следующем году —
Воронеж 1, Краснодар 1, Москва 4, Екатеринбург, Калининград 1, Санкт-Петербург 2, Рига 1, Киев 2, Одесса, Харьков, Тель-Авив (исправленный результат города), Нижний Новгород 1
Зеленоград 1, Кишинёв 1, Тюмень (без цифр указаны города, не выставлявшие сборные — их результаты, согласно регламенту, обсчитывались не по восьми выбранным, а по семи лучшим командам).

Таким образом, в Кубке городов 2020 года Москва сможет выставить 4.5 сборных (три сборных в ТОП6 дают право на выставление четвертой сборной, а еще одна сборная в ТОП18 — полусборной), Санкт-Петербург — 3.5 сборных, Киев — 2.5, Минск, Долгопрудный и Самара — по 2,
Воронеж, Краснодар, Екатеринбург, Калининград, Рига, Одесса, Харьков, Тель-Авив, Н.Новгород, Зеленоград, Кишинев, Тюмень и Иркутск — по 1.5

Турнирная таблица XXIII Открытого Чемпионата города Краснодара. Высшая лига

М Команда 1 этап
09.09
2 этап
07.10
3 этап
11.11
4 этап
02.12
5 этап
13.01
6 этап
10.02
7 этап
10.03
8 этап
31.03
9 этап
12.05
7 лучших*
1 Луна парк (Краснодар) 18 21 19 26 +4 26 22 19 22 159
2 Ни стыда, ни совести (Краснодар) 15 17 20 20 21 +4 16 17 19 134
3 Inside (Краснодар) 11 15 17 20 16 12 8 16 21 117
4 Форс-Мажор (Краснодар) 12 16 20 19 13 12 10 16 18 114
5 Орден Водяной Вороны (Краснодар) 13 12 21 19 13 14 15 11 17 112
6 Урожай (Краснодар) +0 13 19 19 14 15 11 11 13 104
7 Ацефал 93 (Краснодар) 8 15 15 15 13 14 +0 8 14 94
8-9 Мудрый Гудвин (Краснодар) 5 11 15 16 15 12 10 11 13 93
8-9 Mysterium Magnum (Краснодар) 5 13 12 21 10 8 11 10 16 93
10 Уэллс Фарго (Краснодар) 8 7 21 4 13 14 13 11 13 92
11 Барокамера-люкс (Краснодар) 7 11 +4 21 7 15 13 11 9 91
12 Одиссея (Краснодар) 6 17 16 14 10 9 8 11 +4 89
13 Иерихон (Краснодар) 11 9 8 11 6 8 6 5 6 59
14-15 Сорок один (Краснодар) 4 2 9 11 8 12 5 4 5 54
14-15 Неспортивное поведение (Краснодар) 0 5 14 8 3 7 9 8 54
16 Милдронат Кагор (Краснодар) 2 11 10 8 9 8 2 5 53
17 Силенд(Краснодар) 6 12 8 6 4 6 5 6 49
18 Какие люди (Краснодар) 5 9 14 6 4 7 45
19 Жим лежа (Краснодар) 5 8 4 8 14 5 43
20 Чистая Алоха (Краснодар) 3 5 9 4 2 8 4 3 9 42
21 КУБ (Краснодар) 3 4 8 9 2 2 6 6 4 40
22 Тост Тьюринга (Краснодар) 4 4 8 4 8 2 7 37
23 Парамарибо (Краснодар) 3 3 8 2 1 4 2 5 10 35
24 ШалФей (Краснодар) 4 5 12 21
25 ЛР (Краснодар) 1 6 3 3 0 2 14
26 Ворон (Краснодар) 2 5 5 2 12
27 Адепты коф. (Краснодар) 5 3 8
28 Блиц – скорость без границ(Крд) 7 7
29 Лингва Latina (Краснодар) 2 4 6
30-31 Азбука квартир (Краснодар) 5 5
30-31 Вахтовый метод (Краснодар) 5 5

А также: Инкогнито (Краснодар) (2) - 3, Лавнда (Краснодар) (2) - 2, Fata Te (Краснодар) (1) - 2, ЮГ (Краснодар) (9) - 2, Пиковая дама (Краснодар) (3) - 2, Коммунизм (Краснодар) (5) - 2, Кровь и бетон (Краснодар) (1) - 1, Кот остался дома (Краснодар) (2) - 0, Сыскной Краснодар (Краснодар) (2) -0 , Гудзонский ясперс (Краснодар) (9) - 0.

* без двух худших после каждого этапа, начиная с третьего

Краснодарский рождественский турнир 2019. Результаты

Место Название Город Вопросов
1 Бесконечный лосось Краснодар 41
2 Капитан Кто Ростов-на-Дону 38
3 Форс-мажор Краснодар 37
4 Апостериори Краснодар 37
5 Баня, водка, гармонь и Ростов-на-Дону 35
6 Большая Берта Ростов-на-Дону 34
7 Inside Краснодар 32
8 Ни стыда, ни совести Краснодар 31
9 Эти две и йети Ростов-на-Дону 29
10 Ошибка хайдсайта Ростов-на-Дону 28
11,5 Барокамера-люкс Краснодар 26
11,5 Урожай Краснодар 26
13 Одиссея Краснодар 25
15,5 Выпь Ростов-на-Дону 24
15,5 Мудрый Гудвин Краснодар 24
15,5 Сборная Ставропольского края Невинномысск 24
15,5 Сигма Омега Дельта Новороссийск 24
19 Mysterium Magnum Краснодар 22
19 ИерЕхон Краснодар 22
19 Снова Новороссийск 22
21,5 Уэллс Фарго Краснодар 21
21,5 Я бесконечный лосось сборная 21
23,5 Неспортивное поведение Краснодар 20
23,5 Эсквайры Махачкала 20
25,5 Жим лёжа Краснодар 19
25,5 Каррамба Ростов-на-Дону 19
28 Ацефал-93 Краснодар 18
28 Комок-Тигр Ростов-на-Дону 18
28 Lumos Nova Ростов-на-Дону 18
30 Милдранат кагор Краснодар 17
31,5 Птицы радости Волгоград 16
31,5 Сорок Один Краснодар 16
33 Блиц — скорость без границ Сочи 14
34 Рингтон Краснодар 12
35 Чистая Алоха Краснодар 11
36 Куб Краснодар 10
37 Тост Тьюринга Краснодар 8
38 Целая деревня Люссаков Краснодар 6

Подробная таблица с информацией о рейтингах команд: https://rating.chgk.info/tournament/5306/.

Результаты XX личного первенства Краснодара по ЧГК (17.06.2018)

место ФИ команда 1 тур 2 тур 3 тур сумма
1 Чусов Алексей Луна-Парк 6 8 7 21
2 Усков Александр НСН С 6 7 6 19
3-4 Бахтурина Татьяна Mysterium Magnum 5 8 5 18
3-4 Широкий Сергей Inside 5 5 8 18
5-6 Гетманская Наталья Ацефал-93 7 2 8 17
5-6 Ерёмин Иван Луна -Парк 6 4 7 16
7-10 Тараник Алиса НСНС 5 4 7 16
7-10 Карачун Максим Луна-Парк 5 5 6 16
7-10 Половой Евгений Луна-Парк 8 4 4 16
7-10 Лебедев Анатолий Луна-Парк 5 6 5 16
11 Степаненко Антон Мудрый Гудвин 5 4 6 15
12-13 Шанин Дмитрий Луна-Парк 5 3 6 14
12-13 Касавченко Святослав Какие люди 6 4 4 14
14 Родиков Сергей Inside 3 6 4 13
15-16 Михеев Олег НСНС 2 4 5 11
15-16 Солюков Павел Ацефал-93 2 6 3 11
17 Иваницкий Дмитрий Иерехон 3 2 5 10
18-22 Кичкарь Илья Mysterium Magnum 4 3 2 9
18-22 Астапкович Генрих Мудрый Гудвин 1 4 4 9
18-22 Таранник Александр НСНС 3 3 3 9
18-22 Касатиков Алексей Какие люди 1 4 4 9
18-22 Чекарев Николай к 4 1 4 9
23-30 Петров Михаил Иерехон 2 5 1 8
23-30 Ерохин Артем Вкусно и хорошо 3 1 4 8
23-30 Акименко Никита Иерехон 2 1 5 8
23-30 Пирожкова Наталья Inside 2 1 5 8
23-30 Пирожков Павел НСНС 6 1 1 8
23-30 Путнева Рузана Неспорт. поведение 2 3 3 8
23-30 Черненко Игорь Милдранат Кагор 2 1 5 8
23-30 Суртаев Алексей Инкогнито 0 4 4 8
31-34 Бибиков Константин Какие люди 0 4 3 7
31-34 Крутых Анна Иерехон 2 3 2 7
31-34 Суртаева Ольга Инкогнито 0 4 3 7
31-34 Болдаков Дмитрий Уэлс Фарго 3 1 3 7
35-37 Крылов Антон Inside 2 1 3 6
35-37 Воронцов Александр Inside 1 2 3 6
35-37 Байчибаев Али Масло 1 2 3 6
38-39 Мейл Леонид Чистая Алоха 1 3 1 5
38-39 Бессонова Любовь А кто крайний 1 1 3 5
40 Авдюшкин Николай Мудрый Гудвин 2 0 2 4
41-44 Марченко Иван Чистая Алоха 1 0 2 3
41-44 Храмцова Анастасия Чистая Алоха 0 0 3 3
41-44 Безгласная Тамара Чистая Алоха 0 2 1 3
41-44 Милич Артем Неспорт. поведение 1 0 2 3
45-46 Боринская Ольга Парамарибо 1 0 1 2
45-46 Илюшенкова Елена к 1 0 1 2
47 Салтанович Ян Инкогнито 0 1 0 1
48 Касотикова Ксения Какие люди 0 0 0 0

Турнирная таблица XXII Открытого Чемпионата города Краснодара. Высшая лига

М Команда 1 этап
17.09
2 этап
08.10
3 этап
12.11
4 этап
10.12
5 этап
14.01
6 этап
11.02
7 этап
04.03
8 этап
01.04
9 этап
20.05
7 лучших*
1 Луна парк (Краснодар) 24 25 23 17 +1 22 22 25 25 167
2 Ни стыда, ни совести (Краснодар) 21 15 18 23 19 +4 13 24 28 152
3 Форс-Мажор (Краснодар) +3 21 18 8 13 17 16 20 19 127
4 Inside (Краснодар) 18 14 13 19 15 14 +4 21 21 126
5 Барокамера-люкс (Краснодар) 13 12 +4 13 14 17 12 17 19 109
6 Ацефал 93 (Краснодар) 14 11 16 11 9 17 10 10 23 102
7 Mysterium Magnum (Краснодар) 9 13 15 11 15 12 13 14 19 101
8 УД ъ(Краснодар) 16 11 16 14 11 6 11 12 20 100
9 Орден Водяной Вороны (Краснодар) 13 11 12 19 13 11 20 99
10 Апостериори (Краснодар) 8 16 14 11 11 10 9 17 18 97
11 Мудрый Гудвин (Краснодар) 10 14 13 8 12 10 10 16 19 94
12 Одиссея (Краснодар) 13 12 11 5 9 11 12 16 +4 88
13 Иерихон (Краснодар) 14 12 6 7 13 7 9 11 19 85
14 Уэлс Фарго (Краснодар) 8 8 10 3 11 15 12 11 15 82
15 Сорок один (Краснодар) 5 7 13 8 7 13 5 8 12 68
16-17 Неспортивное поведение (Краснодар) 3 5 9 6 6 14 10 7 14 66
16-17 Милдронат Кагор (Краснодар) 10 11 5 4 3 10 5 10 15 66
18 Жим лежа (Краснодар) 13 7 12 5 8 7 4 56
19 А кто крайний? (Краснодар) 9 6 6 7 6 7 6 3 47
20 КУБ-404 (Краснодар) 7 5 5 2 6 10 3 6 5 44
21 Парамарибо (Краснодар) 3 6 3 2 5 5 6 9 8 42
22-23 Кое-кот (Краснодар) 4 0 8 4 8 5 2 31
22-23 Чистая Алоха (Краснодар) 5 4 4 2 4 4 8 31
24 Ворон (Краснодар) 5 5 6 3 2 3 3 4 29
25 39 Лафеца (Краснодар) 7 5 12 24
26-27 Камикадзе (Краснодар) 6 6 7 19
26-27 Фата-Те (Краснодар) 6 13 19
28-29 ЛР (Краснодар) 5 4 2 6 17
28-29 Инкогнито (Краснодар) 3 5 9 17
30 Вторник, пятое (Краснодар) 3 3 4 10

А также: Сукуб Кауб (Краснодар) (9) — 10, Лингва Latina (Краснодар) (5, 6, 8) — 1, 5, 2, Сапсан (Краснодар) (6) — 7, Дубль Инсайд (Краснодар) (7) — 7, Какие люди (Краснодар)(9) — 6, Нави (Краснодар) (6) — 5, Акулели (Краснодар) (3) — 5, Мертвые души (Краснодар) (1, 2, 7) — 1, 0, 4, Неугомонные (Краснодар) (7) — 2.

* без двух худших после каждого этапа, начиная с третьего

Страница 1 из 28123451020...Последняя »
Копирайт © 2010-2019 Краснодарский клуб интеллектуальных игр. Все права зарезервированы.