verba volant, scripta manent

Личное первенство Краснодара 2014

М Фамилия, имя Команда 1 тур 2 тур 3 тур Сумма
1 Карачун Максим Луна – парк 8 6 8 22
2 – 4 Михеев Олег Ни стыда, ни совести 3 4 8 15
2 – 4 Широкий Сергей Inside 8 4 3 15
2 – 4 Веревкин Александр Вторник, пятое 5 6 4 15
5 – 6 Усков Александр Ни стыда, ни совести 5 2 7 14
5 – 6 Дереза Виктор Луна – парк 8 3 3 14
7 – 8 Мазур Полина Луна – парк 5 4 4 13
7 – 8 Рыжков Тимур ДЛИ 1 4 8 13
9 – 12 Веселов Иван Луна – парк 5 4 3 12
9 – 12 Половой Евгений Ни стыда, ни совести 5 3 4 12
9 – 12 Анисимович Олег Форс – мажор 3 4 5 12
9 – 12 Хан Валерия Форс – мажор 5 4 3 12
13 – 17 Шанин Дмитрий Johnnie Walker 6 3 2 11
13 – 17 Байчибаев Али Вторник, пятое 4 4 3 11
13 – 17 Родиков Сергей Inside 4 4 3 11
13 – 17 Воронцов Александр Johhnie Walker 4 3 4 11
13 – 17 Чекарев Николай Суэц 2 3 6 11
18 Снесарев Павел Эмили Роуз 5 2 3 10
19 – 22 Фролов Дмитрий Вторник, пятое 4 2 3 9
19 – 22 Терещенко Сергей Ни стыда, ни совести 5 1 3 9
19 – 22 Лукьяненко Валерий Inside 6 1 2 9
19 – 22 Кичкарь Илья Johhnie Walker 3 1 5 9
23 – 27 Малявин Леонид Мудрый Гудвин 4 2 2 8
23 – 27 Петров Михаил Апостериори 4 4 0 8
23 – 27 Мхитаров Иван Форс – мажор 3 2 3 8
23 – 27 Овдиенко Владимир Жим лежа 3 1 4 8
23 – 27 Кукушкин Илья Ни стыда, ни совести 2 3 3 8
28 – 31 Акименко Никита Неадекват 0 3 4 7
28 – 31 Ракачева Александра Ultima Verba 4 0 3 7
28 – 31 Касьянов Дмитрий Johhnie Walker 2 1 4 7
28 – 31 Дроздюк Элина Без команды 1 2 4 7
32 – 39 Лунева Анна Неадекват 1 1 4 6
32 – 39 Сулима Андрей Эмили Роуз 3 2 1 6
32 – 39 Тимошенко Дмитрий Жим лежа 2 2 2 6
32 – 39 Раицкая Наталья Inside 1 2 3 6
32 – 39 Пирожков Алексей Inside 1 1 4 6
32 – 39 Кулешова Изабелла Орден Водяной Вороны 3 3 0 6
32 – 39 Васильева Влада Без команды 3 3 0 6
40 – 42 Калязин Георгий Inside 2 0 3 5
40 – 42 Авдюшкин Николай Мудрый Гудвин 2 1 2 5
40 – 42 Хилкова Елена Мудрый Гудвин 1 2 2 5
43 Тимошенко Светлана Жим лежа 2 1 1 4
44 – 45 Рудневская Олеся Без команды 0 2 1 3
44 – 45 Чусов Алексей Форс – мажор 3 0 0 3
46 Полянский Александр Дубль – форс 2 0 0 2
47 Черноморец Лариса Без команды 1 0 0 1

Результаты IV Краснодарского Рождественского Турнира

Победу в турнире ЧГК одержала молодая краснодарская команда «Луна-Парк». «Серебряные» медали достались команде «Апостериори» (Краснодар), а «бронзовые» — команде из Ростова-на-Дону «Тригонтериевый слон», которая лишь по дополнительным показателям опередила земляков выступавших под названием «Пират-сладкоежка».

В турнире по «Своей игре» победил (и отобрался в следующий этап «Второго кубка мира по спортивной „Своей игре“») Алексей Прохин (Ростов-на-Дону), а второе и третье места заняли краснодарцы Олег Анисимович и Максим Карачун.

Фотографии от Ивана Мхитарова можно посмотреть тут – https://plus.google.com/photos/100909459564365677627/albums/5966391369249785009?banner=pwa

Спасибо всем, кто помогал нам делать этот турнир!

До встречи через год на пятом юбилейном Краснодарском рождественском турнире — 2015!

Читать далее...

Результаты Чемпионата Краснодара по «Эрудит-Квартету». 2013.10.08

Финал:

1. Луна-парк

2. Неадекват

3. XXL

4. Форс-Мажор

Личное первенство Краснодара по Что? Где? Когда? 09.06.13

Личное первенство Краснодара по Что? Где? Когда?. 09.06.13

Первый тур. Редакторы Андрей Ефимцов и Виктор Дереза(Краснодар)

1. Мы не просим вас назвать фильм, показанный на первом сеансе в краснодарском кинотеатре «Аврора», напишите четырехбуквенное слово, присутствующее в его названии. Читать далее...

Личное первенство 2013

Поздравляем Сергея Широкого со второй подряд победой в ЛП и Олега Михеева разделившего с ним I место!

Место по итогам

Фамилия, имя игрока

Представитель команды

1 тур

2 тур

3 тур

Общая сумма

1

5-6

Лебедев Анатолий

Турбулизатор

4

4

8

16

2

23-26

Шанин Дмитрий

Johhne Walker

3

1

4

8

3

12-15

Петров Михаил

Апостериори

4

3

5

12

4

9

Ерёмин Иван

Луна-парк

5

1

8

14

5

16-17

Шорин Сергей

Апостериори

3

3

5

11

6

30-33

Крыгин Константин

Апостериори

2

2

2

6

7

40-41

Раицкая Наталья

Турбулизатор

1

0

2

3

8

37-39

Кадурин Артур

Дубль-форс

3

1

0

4

9

34-36

Кулебякин Влад

Одиссея

1

2

2

5

10

18-19

Байчиваев Али

Вторник, пятое

3

2

5

10

11

37-39

Величко Ольга

Вторник, пятое

1

1

2

4

12

5-6

Половой Евгений

Ни стыда, ни совести

5

3

8

16

13

10-11

Чусов Алексей

Форс-мажор

5

3

5

13

14

40-41

Авдюшкин Николай

Мудрый Гудвин

1

0

2

3

15

30-33

Жидов Иван

без команды

1

1

4

6

16

18-19

Малышева Мария

Котиков

3

1

6

10

17

1-2

Михеев Олег

Ни стыда, ни совести

6

5

7

18

18

20-22

Верёвкин Александр

Пренебречь, плывём!

5

0

4

9

19

12-15

Родиков Сергей

Inside

5

2

5

12

20

7-8

Усков Александр

Ultima Verba

6

2

7

15

21

42

Козяровский Антон

Пренебречь, плывём!

0

0

2

2

22

12-15

Мазур Полина

Луна-парк

3

3

6

12

23

37-39

Ракачева Александра

Апостериори

3

0

1

4

24

3-4

Терещенко Сергей

Ни стыда, ни совести

6

5

6

17

25

23-26

Лукьяненко Валерий

Турбулизатор

1

2

5

8

26

27-29

Филипченко Сергей

Ни стыда, ни совести

2

1

4

7

27

12-15

Кутепов Виталий

без команды

3

3

6

12

28

3-4

Карачун Максим

Луна-парк

7

3

7

17

29

23-26

Мхитаров Иван

Форс-мажор

4

1

3

8

30

34-36

Снесарева Татьяна

Абсурда

2

0

3

5

31

10-11

Снесарев Павел

Абсурда

4

3

6

13

32

20-22

Чекарёв Николай

Суэц

3

2

4

9

33

34-36

Клочкова Марина

Мудрый Гудвин

1

1

3

5

34

7-8

Карачун Михаил

Луна-парк

6

3

6

15

35

23-26

Симанович Виталий

ДЛИ

2

1

5

8

36

30-33

Маркелова Елена

без команды

0

0

6

6

37

20-22

Кукушкин Илья

Ни стыда, ни совести

5

2

2

9

38

1-2

Широкий Сергей

Inside

6

5

7

18

39

16-17

Рыжков Лев

Дубль-форс

4

3

4

11

40

30-33

Калязин Георгий

Inside

2

1

3

6

41

27-29

Хан Валерия

Ultima Verba

3

0

4

7

42

27-29

Хилкова Елена

Мудрый Гудвин

0

1

6

7

Страница 3 из 101234510...Последняя »
Копирайт © 2010-2019 Краснодарский клуб интеллектуальных игр. Все права зарезервированы.