verba volant, scripta manent

Продолжается приём заявок на участие в Краснодарском Рождественском — 2015

7 января 2015 года в здании муниципального учреждения Общественно-информационный центр города Краснодара (г. Краснодар, ул. Красноармейская, д.53 — http://krasrt.livejournal.com/8265.html) состоится ставший уже традиционным Краснодарский рождественский турнир. Программа мероприятия, как и прежде, будет состоять из четырех туров ЧГК по 15 вопросов в каждом. Редактором пакета вопросов ЧГК в этом году будет Михаил Серопян (Краснодар). Как это примерно выглядит можно посмотреть вот здесь — http://ser-sirius.livejournal.com/754.html или, например, здесь — http://db.chgk.info/tour/ingush12

По окончании турнира ЧГК приглашаем всех желающих принять участие в турнире по «Своей Игре» (игра одновременно будет являться офлайн-этапом III Кубка мира по спортивной версии «Своей игры»). Авторы игрового пакета — Александр Кудрявцев (Николаев) и Павел Солахян (Ереван).

Как обычно вас ждут праздничное настроение, уютный зал, горячий чай с плюшками и баранками, спортивная борьба; словом, всё то, что вы любите. Список уже поступивших заявок — http://krasrt.livejournal.com/15341.html

Заявки на участие в турнире можно подать до 31.12.2014, отправив письмо на адрес krasrt собачка mail.ru с указанием следующей информации:
1. Название команды 2. МАК-ID 3. Город 4. Состав команды (для сборных) 5. Контактная информация (e-mail, телефон и т.д.)

С уважением, Оргкомитет

Возможно, Вам также будет интересно:

  1. Приглашаем принять участие в «Краснодарском рождественском турнире» (2016)!
  2. Третий Краснодарский рождественский турнир
  3. Краснодарский рождественский турнир — 2018. Приглашение
  4. Краснодарский рождественский турнир — 2017. Приглашение
  5. Краснодарский рождественский турнир — заявки до 26 декабря

Оставить комментарий

Копирайт © 2010-2024 Краснодарский клуб интеллектуальных игр. Все права зарезервированы.