verba volant, scripta manent

Турнирная таблица XVIII Открытого Чемпионата города Краснодара. Высшая лига

М
Команда 1

этап

08.09
2

этап

13.10
3

этап

17.11
4

этап

15.12
5

этап

19.01
6

этап

16.02
7

этап

16.03
8

этап

13.04
9

этап

18.05
7 лучших*
1 Луна-парк (Краснодар) 19 25 25 21 22 +4 21 25 22 165
2 Форс-мажор (Краснодар) + 3 23 22 14 16 10 16 22 23 139
3 ДЛИ (Новороссийск) 16 26 22 19 15 14 11 20 +4 136
4 Ни стыда, ни совести (Краснодар) 13 20 16 15 21 12 +4 21 23 133
5 Inside (Краснодар) 11 15 20 17 15 8 16 +4 20 118
6 Сигма Омега Дельта (Новороссийск) 13 20 + 4 12 15 10 13 13 21 111
7 +1К (Краснодар) 11 21 21 12 10 6 5 16 19 110
8 Орден Водяной Вороны (Краснодар) 11 15 19 13 11 10 4 13 24 106
9 Эмили Роуз (Краснодар) 6 17 19 +4 11 11 13 13 16 104
10 Суэц (Краснодар) 5 18 18 8 +4 14 6 15 15 98
11-12 Апостериори (Краснодар) 5 16 16 13 14 5 9 12 16 96
11-12 Маузер (Краснодар) 9 18 17 9 6 10 8 15 18 96
13 Жим лёжа (Краснодар) 7 10 19 7 9 13 14 13 15 93
14 Johnnie Walker (Краснодар) 7 14 17 13 13 5 7 10 16 90
15 Emporterus (Новороссийск) 9 15 18 5 9 5 12 11 13 86
16 XXL (Краснодар) 7 11 18 7 12 6 8 10 14 80
17 Барокамера-люкс (Краснодар) 7 9 12 6 11 11 6 9 19 78
18 Вторник, пятое (Краснодар) 7 12 10 8 12 5 3 11 16 76
19 Ultima Verba (Краснодар) 9 18 11 3 5 9 11 11 74
20 Одиссея (Краснодар) 10 12 10 5 7 5 7 6 12 64
21 Мудрый Гудвин (Краснодар) 6 11 9 5 8 2 8 9 9 60
22 Камикадзе (Краснодар) 1 9 12 1 6 5 7 7 13 59
23 Дубль-форс (Краснодар) 5 15 9 2 4 3 6 8 8 55
24 Эти самые (Краснодар) 6 10 5 9 6 5 2 10 51
25 Ворон (Краснодар) 3 13 6 3 2 5 9 41
26 Дельта (Краснодар) 12 9 2 5 3 0 3 3 36
27 Путеводитель по (Краснодар) 6 8 14 5 33
28 Mara Salvatrucha (Краснодар) 5 4 1 6 5 1 3 6 30
29 Кримсон Кинг (Краснодар) 5 12 1 1 4 4 1 28
30 Рингтон (Краснодар) 4 3 3 2 3 2 1 4 6 25
31 Неадекват (Краснодар) 12 2 8 22
32-33 Косвенный намёк (Краснодар) 5 6 7 0 3 21
32-33 Misterium Magnum (Краснодар) 1 7 4 4 3 2 21
34-35 BrBa (Краснодар) 2 7 2 3 3 17
34-35 Сорок один 5 4 3 5 17
36 DIXI (Краснодар) 0 11 3 14
37 На своей волне (Краснодар) 1 3 5 2 11
38 Залет! (Краснодар) 6 2 2 1 10
39 Красный глаз (Краснодар) 8 8
40 Собачий полдень(Краснодар) 5 1 1 7
41 Mix (Краснодар) 4 4
42 WYSIWYG (Краснодар) 3 3
43 Команда (Краснодар) 2 2
44-46 Пренебречь, плывем! (Краснодар) 1 1
44-46 Трое в лодке (Краснодар) 1 1
44-46 Очкарики (Краснодар) 1 1

А также: Унесенные мозгом (Крд) (1) — 0, Суперлюди (Крд) (8) — 0

* зачет после каждого этапа – без 2-х худших

Личное первенство 2013

Поздравляем Сергея Широкого со второй подряд победой в ЛП и Олега Михеева разделившего с ним I место!

Место по итогам

Фамилия, имя игрока

Представитель команды

1 тур

2 тур

3 тур

Общая сумма

1

5-6

Лебедев Анатолий

Турбулизатор

4

4

8

16

2

23-26

Шанин Дмитрий

Johhne Walker

3

1

4

8

3

12-15

Петров Михаил

Апостериори

4

3

5

12

4

9

Ерёмин Иван

Луна-парк

5

1

8

14

5

16-17

Шорин Сергей

Апостериори

3

3

5

11

6

30-33

Крыгин Константин

Апостериори

2

2

2

6

7

40-41

Раицкая Наталья

Турбулизатор

1

0

2

3

8

37-39

Кадурин Артур

Дубль-форс

3

1

0

4

9

34-36

Кулебякин Влад

Одиссея

1

2

2

5

10

18-19

Байчиваев Али

Вторник, пятое

3

2

5

10

11

37-39

Величко Ольга

Вторник, пятое

1

1

2

4

12

5-6

Половой Евгений

Ни стыда, ни совести

5

3

8

16

13

10-11

Чусов Алексей

Форс-мажор

5

3

5

13

14

40-41

Авдюшкин Николай

Мудрый Гудвин

1

0

2

3

15

30-33

Жидов Иван

без команды

1

1

4

6

16

18-19

Малышева Мария

Котиков

3

1

6

10

17

1-2

Михеев Олег

Ни стыда, ни совести

6

5

7

18

18

20-22

Верёвкин Александр

Пренебречь, плывём!

5

0

4

9

19

12-15

Родиков Сергей

Inside

5

2

5

12

20

7-8

Усков Александр

Ultima Verba

6

2

7

15

21

42

Козяровский Антон

Пренебречь, плывём!

0

0

2

2

22

12-15

Мазур Полина

Луна-парк

3

3

6

12

23

37-39

Ракачева Александра

Апостериори

3

0

1

4

24

3-4

Терещенко Сергей

Ни стыда, ни совести

6

5

6

17

25

23-26

Лукьяненко Валерий

Турбулизатор

1

2

5

8

26

27-29

Филипченко Сергей

Ни стыда, ни совести

2

1

4

7

27

12-15

Кутепов Виталий

без команды

3

3

6

12

28

3-4

Карачун Максим

Луна-парк

7

3

7

17

29

23-26

Мхитаров Иван

Форс-мажор

4

1

3

8

30

34-36

Снесарева Татьяна

Абсурда

2

0

3

5

31

10-11

Снесарев Павел

Абсурда

4

3

6

13

32

20-22

Чекарёв Николай

Суэц

3

2

4

9

33

34-36

Клочкова Марина

Мудрый Гудвин

1

1

3

5

34

7-8

Карачун Михаил

Луна-парк

6

3

6

15

35

23-26

Симанович Виталий

ДЛИ

2

1

5

8

36

30-33

Маркелова Елена

без команды

0

0

6

6

37

20-22

Кукушкин Илья

Ни стыда, ни совести

5

2

2

9

38

1-2

Широкий Сергей

Inside

6

5

7

18

39

16-17

Рыжков Лев

Дубль-форс

4

3

4

11

40

30-33

Калязин Георгий

Inside

2

1

3

6

41

27-29

Хан Валерия

Ultima Verba

3

0

4

7

42

27-29

Хилкова Елена

Мудрый Гудвин

0

1

6

7

Результаты XIV личного первенства города Краснодара

ФИО Команда 1 тур 2 тур 3 тур Сумма Место
1 Широкий Сергей Inside 3 6 6 15 1
2 Рыжков Тимур ДЛИ 5 4 5 14 2-5
3 Шорин Сергей ЮГ 6 5 3 14 2-5
4 Карачун Михаил ЮГ 3 6 5 14 2-5
5 Серопян Михаил ФМ 3 8 3 14 2-5
6 Усков Александр UV 4 4 5 13 6-9
7 Снесарева Татьяна Абсурда 4 5 4 13 6-9
8 Филипченко Сергей НсНс 2 3 8 13 6-9
9 Карачун Максим ФМ 5 5 3 13 6-9
10 Коблов Александр ЮГ 5 4 3 12 10
11 Аникина Анастасия Котиков 3 4 4 11 11
12 Родиков Сергей Акме 3 3 4 10 12
13 Симанович Василий ДЛИ 4 2 3 9 13-17
14 Умеров Мустафа ДЛИ 4 4 1 9 13-17
15 Терещенко Сергей НсНс 3 3 3 9 13-17
16 Половой Евгений НсНс 5 1 3 9 13-17
17 Михеев Олег НсНс 2 3 4 9 13-17
18 Овсянкин Сергей ФМ 3 4 1 8 18
19 Шанин Дмитрий Magic6 0 3 4 7 19-22
20 Кичкарь Михаил Турб-р 2 1 4 7 19-22
21 Снесарев Павел Абсурда 2 2 3 7 19-22
22 Анисимович Олег ФМ 3 3 1 7 19-22
23 Кухнюк Андрей Абсурда 2 2 2 6 23
24 Козлов Станислав 2 2 1 5 24-27
25 Гетман Александр НсНс 1 3 1 5 24-27
26 Кисель Василий Magic6 0 3 2 5 24-27
27 Игнатов Виталий Маузер 1 3 1 5 24-27
28 Мхитаров Иван ФМ 1 1 2 4 28-30
29 Сеченев Семён UV 0 2 2 4 28-30
30 Чекарёв Николай Котиков 2 1 1 4 29-30
31 Петров Михаил ЮГ 1 2 0 3 31-34
32 Кичкарь Илья Турб-р 1 2 0 3 31-34
33 Баранюк Андрей Маузер 2 1 0 3 31-34
34 Бруханда Анастасия Надо подумать 1 2 0 3 31-34
35 Аникин Сергей Котиков 0 1 1 2 35-36
36 Хан Валерия UV 1 0 1 2 35-36
37 Долженко Максим Magic6 0 0 1 1 37
38 Кожина Анастасия А я Д-н 0 0 0 38-40
39 Мартова Татьяна А я Д-н 0 0 0 38-40
40 Андреева Анна ЮГ 0 0 38-40
Копирайт © 2010-2018 Краснодарский клуб интеллектуальных игр. Все права зарезервированы.