verba volant, scripta manent

Вопросы личного первенства 2011 года

13-е Личное Первенство г.Краснодара
по ЧГК 05.06.11
Харьков, Нижний Новгород, Краснодар. Редактор-составитель Борис Назаренко

Читать далее...

Чемпионат Краснодарского края среди юниоров 2011 года. Фотографии

Фото можно удобно скачать здесь. Читать далее...

Результаты 13ого Личного первенства г.Краснодара 05.06.2011

Представляю вашему вниманию таблицу результатов 13ого личного первенства города Краснодара.
Поздравляю с победой Диденко Александра и Мхитарова Ивана — дважды чемпиона личного первенства города Краснодара.

ФИО Команда 1 тур 2 тур 3 тур Сумма Место
1 Петров Михаил Ютландский Гном 3 2 3 8 35-39
2 Корачун Максим Форс-Мажор 2 4 6 12 19-24
3 Карачун Михаил Хуже, чем ничего 2 8 5 15 9-14
4 Белецкий Иван Лыжню! 0 6 2 8 35-39
5 Коблов Александр Ютландский Гном 2 8 5 15 9-14
6 Лысенко Александр Ворон 0 7 3 10 29-32
7 Сулима Андрей Абсурда 2 7 3 12 19-24
8 Жендубаева Анна б/к 1 8 6 15 9-14
9 Шорин Сергей Ютландский Гном 1 6 2 9 33-34
10 Шорина Юлия б/к 1 0 3 4 45
11 Бондаренко Алексей Абсурда 0 5 5 10 29-32
12 Половой Евгений Казус Белли 2 3 6 11 25-28
13 Михеев Олег Казус Белли 2 6 4 12 19-24
14 Игнатьев Виктор Маузер 2 7 2 11 25-28
15 Пономарёв Фёдор Ухо Чихуа-хуа 3 5 6 14 15-16
16 Диденко Алексей Ютландский Гном 4 8 9 21 1-2
17 Мхитаров Иван Форс-Мажор 4 8 9 21 1-2
18 Усков Александр Ultima Verba 4 7 4 15 9-14
19 Бруханда Анастасия Надо подумать 0 5 3 8 35-39
20 Походзей Ольга Ухо Чихуа-хуа 3 3 4 10 29-32
21 Ерёмин Иван Нежелательные лица 4 8 4 16 5-8
22 Сорокина Лариса Дети Михалевича 2 5 3 10 29-32
23 Филатова Анна Нежелательные лица 0 8 3 11 25-28
24 Марченко Степан б/к 0 4 2 6 41-43
25 Козина Елена Полнолуние 1 4 3 8 35-39
26 Котеров Анатолий Dixi 0 4 2 6 41-43
27 Михалевич Юрий Дети Михалевича 1 4 2 7 40
28 Терещенко Сергей Ум за разум 3 6 4 13 17-18
29 Филипченко Сергей Ум за разум 2 5 4 11 25-28
30 Рыжков Лев Анастезия 4 6 6 16 5-8
31 Мазур Полина Ухо Чихуа-хуа 3 7 5 15 9-14
32 Глушков Михаил Нежелательные лица 2 5 6 13 17-18
33 Овсянкин Сергей Форс-Мажор 2 6 7 15 9-14
34 Четин Евгений Маузер 2 3 7 12 19-24
35 Баранюк Андрей Маузер 4 6 6 16 5-8
36 Чехов Андрей Ухо Чихуа-хуа 2 4 6 12 19-24
37 Аникина Анастасия Нежелательные лица 2 5 5 12 19-24
38 Калязин Георгий Inside 0 3 2 5 44
39 Дереза Виктор ДЛИ 7 7 6 20 3
40 Серопян Михаил Форс-Мажор 3 8 7 18 4
41 Слесарев Павел Абсурда 4 6 6 16 5-8
42 Кухнюк Андрей Абсурда 3 6 5 14 15-16
43 Чекарёв Николай Ютландский Гном 1 6 1 8 35-39
44 Ковалёв Вячеслав Нежелательные лица 0 2 4 6 41-43
45 Скляр Давид Ухо Чихуа-хуа 1 5 3 9 33-34

Турнирная таблица XV Открытого Чемпионата города Краснодара. Высшая лига

м Команда 1 этап 12.09 2 этап 17.10 3 этап 14.11 4 этап 19.12 5 этап 16.01 6 этап 13.02 7 этап 13.03 8 этап 17.04 9 этап 22.05 7 лучших*
1 ДЛИ (Красн-Новорс) 23 24 20 22 30 18 23 15 +3 163
2 Форс-мажор +4 19 16 16 19 13 17 13 17 121
3 Орден водяной вороны 10 13 +4 15 22 14 18 10 19 115
4 Ютландский Гном 14 16 17 14 +4 17 14 14 17 113
5 +1К (Красн-Вас-Энем) 13 23 9 13 16 8 18 11 16 110
6 Нежелательные Лица 14 16 15 13 21 +4 14 12 12 109
7 Ухо Чихуа-хуа 10 14 14 16 21 11 14 10 14 106
8 Emporterus (Нов-Эн.) 13 16 11 15 18 13 18 9 10 98
9-10 Абсурда 13 12 13 +4 14 10 13 15 13 97
9-10 Жим Лежа 12 11 14 14 12 10 19 5 15 97
10-11 Сигма-Омега-Дельта(Н) 10 14 16 13 12 12 12 9 16 95
10-11 Маузер 13 19 6 12 16 12 +4 11 8 95
13 Лыжню! 10 13 12 12 16 11 13 +3 12 92
14-15 Анестезия 6 16 11 9 18 8 14 6 10 86
14-15 Хуже, чем ничего 8 9 14 12 18 6 13 7 12 86
16 Ultima Verba 8 11 6 11 13 6 15 6 11 75
17 Казус Белли 9 7 10 13 14 8 11 4 7 72
18 Добрый жук 8 12 6 10 10 5 16 6 7 69
19 Ум за разум(Б/п шесть) 9 10 14 8 12 5 9 67
20 Мудрый Гудвин 7 8 10 7 10 8 7 9 10 62
21 Барокамера-люкс 7 9 7 9 10 7 6 5 10 59
22 Карамультук 9 10 6 8 7 4 11 7 3 57
23-24 Ворон 10 7 6 13 5 9 6 7 58
23-24 Дети Сиона 7 11 12 5 12 3 7 4 3 58
25 Дай, Бог, памяти 6 7 8 9 8 9 6 7 54
26 Камикадзе 5 8 5 6 11 3 8 7 7 52
27 Выхухоль 8 10 7 12 3 4 4 2 48
28 Inside 4 6 8 9 4 9 4 4 44
29 Mara Salvatrucia 9 9 7 6 2 6 3 42
30 Акме (Новороссийск) 7 3 8 5 7 11 41
31-32 Аурум 5 5 9 2 8 3 7 3 3 40
31-32 Мэд Панк 5 6 14 3 5 3 4 40
33-34 Залёт! 6 5 5 5 7 3 4 1 7 39
33-34 Надо подумать 3 5 6 11 3 7 4 1 39
35 Dixi 5 1 6 4 4 2 7 4 6 36
36-37 Не волчанка 4 4 6 7 4 5 3 4 34
36-37 Дельта 5 8 5 2 1 4 5 4 34
38 Per aspera 7 3 2 5 7 1 2 3 3 30
39 Дачники 3 7 2 6 2 0 3 9 31
40 Ом 3 8 6 9 26
41 Трутни (Анапа) 12 9 21
42 Антикабуки 6 1 6 4 2 19
43 Прикольно, да? 3 4 4 2 2 3 18
44 Сб.Армавира 6 11 17
45 Ничего лишнего 3 5 4 12
46-47 Те, кто…(С-н-К) 10 10
46-47 Сосна еливидная 3 1 1 4 1 10
48-49 Легион 2 2 0 5 9
48-49 Ледниковый п.( С-н-К) 9 9
50 Бровь 3 4 1 8

А также: Тяжелый случай(6,7,8) — 4+1+2,Без комментариев(2) — 7, Горшкова Анаст.Серг(8) — 6, РПР(2) — 5, В.Разум(Арм.) (8) — 4 , Время деньги(1) — 4, Казино Рояль(6,8,9) – 0+2+2, Pog Stock (3) – 3, Логично(6) — 2, Немножко Ultima Verba (9) — 2, Мистер Твистер (6) – 1, Антанта(8,9) — 0+1, Серое вещество(1) – 0, Magic six (4) – 0, Беги за мной(6) – 0.

*зачет после каждого этапа: без 2-х худших.

1 этап XVI Открытого чемпионата г. Краснодара по «Что? Где? Когда?» состоится 11 сентября 2011г. (Форс-мажор), 17-00, ул.Красноармейская, 53, 3-ий этаж.

Результаты чемпионата края. Юношеская лига

Место Команда Ответы Очки
1 25. «Андронированный алюминий» Краснодар 23 297
2 8. «Ультрамрин» Новороссийск 21 276
3 18. «Альфа» Ейск 21 274
4 19. «Ими Нум» Ейск 18 201
5 11. «Морские свинки» Новороссийск 17 226
6 20. «Кадум» Краснодар 17 216
7 12. «V3» Краснодар 17 202
8 17. «Адреналин» Армавир 16 187
9 7. «+ 100 500» Новороссийск 16 183
10 6. «22-я мировая» Новороссийск 15 181
11 3. «Victory» Гулькевичи 15 167
12 14. «Кризис» Армавир 15 151
13 21. «Сфера разума» Ейск 14 171
14 16. «Пеликан» Северская 13 123
15 24. «Черный кофе» Краснодар 12 107
16 9. «Стимул» Сочи 12 95
17 26. «Темп» Горячий ключ 12 92
18 1. «В отрыв» Новопокровский 11 90
19 23. «Эталон» Выслковский 10 88
20-21 13. «Великолепная шестерка» Сочи 10 84
20-21 22. «Авангард» Тихорецк 10 84
22 5. «Гимназия.ru» Новокубанск 10 81
23 2. «Галилео» Калининский 10 67
24 4. «Знатоки» Славянский 9 69
25 10. Примус Курганиск 8 40
26 27. Спартанцы Адлерский 5 44
27 15. «Регион 23» Успенский 4 14
Страница 13 из 18« Первая...101112131415...Последняя »
Копирайт © 2010-2019 Краснодарский клуб интеллектуальных игр. Все права зарезервированы.