verba volant, scripta manent

Турнирная таблица XX Открытого Чемпионата города Краснодара. Высшая лига

М

Команда
1 этап
20.09
2 этап
18.10
3 этап
22.11
4 этап
13.12
5 этап
24.01
6 этап
14.02
7 этап
13.03
8 этап
03.04
9 этап
22.05
7 лучших*
1 Луна-Парк (Краснодар) 17 19 18 18 19 20 +2 23 21 140
2 Форс-Мажор (Краснодар) +2 12 14 24 13 17 15 18 21 124
3 Ни стыда, ни совести (Краснодар) 15 13 15 18 +3 18 10 18 16 116
4 Inside (Краснодар) 12 10 14 21 12 +4 14 16 16 109
5 Апостериори (Краснодар) 11 12 14 19 8 15 10 14 14 99
6 Мудрый Гудвин (Краснодар) 7 13 10 15 5 16 12 15 15 96
7 Johnnie Walker (Краснодар) 7 7 13 19 7 16 8 10 17 90
8 Барокамера-люкс (Краснодар) 10 8 13 17 6 10 10 11 16 87
9 Сигма Омега Дельта (Новороссийск) 10 13 8 +3 8 15 10 15 82
10 УД (Краснодара) 10 13 7 9 13 9 4 16 77
11 Орден Водяной вороны (Краснодар) 14 8 +1 15 6 8 10 12 74
12 Жим Лёжа (Краснодар) 12 7 9 13 8 9 5 9 11 71
13 Сорок один (Краснодар) 7 2 7 14 3 11 8 6 11 64
14 Одиссея (Краснодар) 6 5 7 20 3 9 4 7 +3 61
15 ИерЕхон (Краснодар) 6 6 9 11 4 9 2 8 10 59
16 Котиков ( Краснодар) 7 11 13 8 8 6 53
17 XXL (Краснодар) 10 1 11 12 6 3 3 7 52
18 Mysterium Magnum (Краснодар) 6 5 4 10 3 11 6 6 48
19 +1К (Краснодар) 8 8 10 2 7 9 44
20 Ацефал-93 (Краснодар) 8 4 12 5 5 34
21 Камикадзе (Краснодар) 4 4 4 12 2 2 4 5 33
22 Ручка пилы (Краснодар) 2 0 10 3 7 22
23 Эти самые (Краснодар) 7 2 11 20
24-25 Пульс города (Краснодар) 3 7 1 0 0 11
24-25 Рингтон (Краснодар) 2 5 4 11
26-27 Дельта (Краснодар) 3 3 0 4 10
26-27 Мангал с усиленным дном (Краснод) 10 10
28-29 Слава Богу, мы казаки (Краснодар) 8 8
28-29 Mara Savatrucha (Краснодар) 3 1 0 4 0 8
30 Ворон (Краснодар) 2 0 5 7

А также: Понаехавшие (Краснодар) (9) — 7, Generic (Краснодар) (8) — 5, Totall Recall (Краснодар) (1,2) — 3+1, Аллюр (Краснодар) (1) — 3, КШ (Краснодар) (6) — 2, Лаванда (Краснодар) (6,7) — 2+0, Кома (Краснодар) (5) — 1, Бон Гон (Краснодар) (7) — 1, Казино Рояль (Краснодар) (7,8,9) — 1+1+1, Где Андрюша? (Краснодар) (7) — 1

* без двух худших после каждого этапа, начиная с третьего

Турнирная таблица XVIII Открытого Чемпионата города Краснодара. Юношеская лига

М Команда* ОУ 1 этап
17.10
2 этап
21.11
3 этап
12.12
4 этап
13.02
5 этап
12.03
6 этап
09.04
5 лучших**
1 КТЭК КТЭК 18 17 27 62
2 Авангард*** 73 8 9 15 13 14 59
3 V3 71 13 10 11 8 12 13 59
4 Медики*** БМК 14 12 26 52
5 Принесенные ветром КМТ 10 8 12 11 9 10 52
6 Учителя КПК 17 15 14 46
7 Блицкриг 2 6 15 6 11 38
8 Дорогая Инна 92 18 19 37
9 Технари ПСХК 14 14 28
10 Феникс КМТ 11 9 5 25
11 Виктория КГТК 12 8 20
12 Смерш КАСТ 9 10 19
13 Знание СК 11 11
14-15 Медведи 78 10 10
14-15 Камелот КМТ 10 10
16 Дружба народов КТК 1 9 10
17-18 Авангард КТЭИ 9 9
17-18 Маримо 7 9 9
19 Сорок седьмая 47 7 7
20 Фортуна ККИ 4 4
21 VIP 71 3 3
22 Взрослые дети КТТК 2 2

* игроки не старше 18 лет на 01.09.2015
** зачет после каждого этапа: без одного худшего
*** по лучшему результату

VI Краснодарский рождественский турнир. Результаты

Поздравляем победителей и призёров Краснодарского рождественского турнира — 2016!

Победителем нашего турнира вновь стала краснодарская команда «Луна-Парк», это уже третий подряд успех ребят. На втором месте, давшая всего на один ответ меньше победителя, команда «Никита Комар ТТ» (Ростов-на-Дону), ну а «бронзу» завоевал «Форс-мажор» (Краснодар).

Подробная таблица результатов турнира ниже (а также на сайте Рейтинга МАК — http://rating.chgk.info/tournament/3634).

В соревнованиях по «Своей игре» первое место занял Максим Карачун (Краснодар), вторым стал Владимир Салий (Санкт-Петербург), третьим — Александр Верёвкин (Краснодар), четвёртый финалист — Михаил Кичкарь (Невинномысск).

Огромное спасибо всем, кто помогал нам организовать этот фестиваль!

До встречи через год на Краснодарском рождественском турнире — 2017!

Место Команда Ответы
1 Луна-Парк (Краснодар) 43
2 Никита Комар ТТ (Ростов-на-Дону) 42
3 Форс-мажор (Краснодар) 37
4 Johnnie Walker (Краснодар) 31
5-6 Сигма Омега Дельта (Новороссийск) 30
5-6 Хорошо в штанах (Волгоград) 30
7-10 Inside (Краснодар) 28
7-10 Апостериори (Краснодар) 28
7-10 Ни стыда, ни совести (Краснодар) 28
7-10 Одиссея (Краснодар) 28
11-12 Барокамера-люкс (Краснодар) 26
11-12 Проект Церебро (Астрахань) 26
13 Смотрители слонов (Волгоград) 23
14-15 Котиков (Краснодар) 22
14-15 Жим лёжа (Краснодар) 22
16 Каррамба (Ростов-на-Дону) 20
17 Мудрый Гудвин (Краснодар) 19
18-20 Авось (Ростов-на-Дону) 17
18-20 Джеронимо! (Ростов-на-Дону) 17
18-20 Сборная СССР (Новороссийск) 17
21-22 Сорок один (Краснодар) 15
21-22 Ацефал-93 (Краснодар) 15
23 ИерЕхон (Краснодар) 14
24 Нефть по 25 (Ростов-на-Дону) 13
25 Misterium magnum (Краснодар) 10
26 Взболтать, но не смешивать (Краснодар) 8
27 Танцуй и Думай (Краснодар) 7

Турнирная таблица XVIII Открытого Чемпионата города Краснодара. Юношеская лига

М Команда* ОУ 1 этап
17.10
2 этап
21.11
3 этап
12.12
4 этап

3 лучших**
1 Дорогая Инна 92 18 19 37
2 V3 71 13 10 11 24
3 Принесенные ветром КМТ 10 8 12 22
4 Феникс КМТ 11 9 20
5 Авангард 73 8 9 17
6 Маримо 7 9 9
7 Сорок седьмая 47 7 7
8 Блицкриг 2 6 6
9 Фортуна ККИ 4 4
10 VIP 71 3 3
11 Дружба народов КТК 1 1

* игроки не старше 18 лет на 01.09.2015
** зачет после каждого этапа: без одного худшего

Результаты Личного Первенства 2015

ФИО Команда 1 тур 2 тур 3 тур Сумма Место
19 Анисимович Олег Форс-мажор 10 8 6 24 1-2
21 Рыжков Тимур Луна-Парк 9 8 7 24 1-2
22 Половой Евгений Ни стыда, ни совести 6 8 7 21 3
6 Чусов Алексей Форс-мажор 8 7 5 20 4
26 Ерёмин Иван Луна-Парк 7 6 6 19 5-6
27 Карачун Максим Луна-Парк 6 7 6 19 5-6
4 Широкий Сергей Inside 6 6 6 18 7
30 Карачун Михаил Луна-Парк 5 5 7 17 8-10
9 Родиков Сергей Inside 6 6 5 17 8-10
18 Хан Валерия Форс-мажор 5 9 3 17 8-10
5 Кутепов Виталий Форс-мажор 6 7 3 16 11-13
23 Лебедев Анатолий Луна-Парк 6 5 5 16 11-13
20 Терещенко Сергей Ни стыда, ни совести 6 7 3 16 11-13
24 Кукушкин Илья Ни стыда, ни совести 2 8 5 15 14
28 Дереза Виктор Луна-Парк 8 5 1 14 15-20
29 Мазур Полина Луна-Парк 5 5 4 14 15-20
14 Малышева Мария б/к 7 4 3 14 15-20
15 Михеев Олег Ни стыда, ни совести 4 6 4 14 15-20
2 Степаненко Антон Мудрый Гудвин 6 5 3 14 15-20
11 Шанин Дмитрий Johnnie Walker 3 4 7 14 15-20
13 Петров Михаил Johnnie Walker 7 3 2 12 21-22
25 Усков Александр Ни стыда, ни совести 4 6 2 12 21-22
7 Байчибаев Али Вторник, пятое 3 5 3 11 23-25
12 Воронцов Александр Johnnie Walker 3 4 4 11 23-25
31 Филипченко Сергей Ни стыда, ни совести 5 4 2 11 23-25
10 Чекарёв Николай Ютландский гном 4 3 3 10 26
17 Авдюшкин Николай Мудрый Гудвин 4 2 3 9 27-28
3 Кичкарь Илья Johnnie Walker 2 4 3 9 27-28
16 Веревкин Александр Ни стыда, ни совести 7 0 0 7 29
32 Крутых Анна б/к 3 1 0 4 30-31
1 Малявин Леонид Мудрый Гудвин 3 1 0 4 30-31
33 Клочкова Марина Мудрый Гудвин 0 0 3 3 32
Страница 3 из 171234510...Последняя »
Копирайт © 2010-2018 Краснодарский клуб интеллектуальных игр. Все права зарезервированы.