verba volant, scripta manent

Турнирная таблица XIX Открытого Чемпионата города Краснодара. Высшая лига

М

Команда
1 этап
14.09
2 этап
19.10
3 этап
16.11
4 этап
14.12
5 этап
18.01
6 этап
15.02
7 этап
15.03
8 этап
05.04
9 этап
24.05
7 лучших*
1 Луна-парк (Краснодар) 19 19 +0 19 22 22 16 27 18 146
2 Корсо.ру (Крд-Новороссийск) 17 16 12 23 18 17 19 21 18 133
3 Форс-мажор (Краснодар)** +4 13 13 18 19 16 16 19 18 123
4 Ни стыда, ни совести (Краснодар) 16 16 12 19 17 +4 13 19 19 123
5 Inside (Краснодар) 16 14 10 19 11 14 +4 13 13 104
6 Johnnie Walker (Краснодар) 13 8 7 18 13 11 12 17 16 100
7 Сигма Омега Дельта (Новороссийск) 14 9 17 9 15 16 9 89
8 Вторник, пятое (Краснодар) 13 8 4 12 12 6 9 13 15 82
9-10 Апостериори (Краснодар) 12 9 6 12 9 10 10 12 15 80
9-10 Мудрый Гудвин (Краснодар) 5 10 5 17 7 5 13 13 15 80
11 Жим лёжа (Краснодар) 6 9 7 19 10 7 9 13 +4 78
12 Очередной этап (Краснодар) 9 6 9 +4 11 4 13 9 13 74
13-14 +1К (Краснодар) 7 7 7 13 13 4 8 13 6 68
13-14 Орден Водяной Вороны (Краснодар) 12 9 4 +4 9 3 10 16 68
15 Маузер (Краснодар) 12 7 5 9 13 8 9 7 9 67
16 Барокамера-люкс (Краснодар) 12 7 7 11 9 7 8 6 12 66
17 Одиссея (Краснодар) 9 5 4 13 9 6 6 12 10 65
18 XXL (Краснодар) 6 6 6 9 7 7 7 12 10 58
19 Неадекват (Краснодар) 10 5 4 8 8 10 5 50
20 Никогда не сдавайся (Краснодар) 8 3 7 10 9 4 5 47
21 Дельта (Краснодар) 6 3 4 9 6 1 3 6 6 40
22 Misterium Magnum (Краснодар) 5 4 2 6 6 2 5 7 6 39
23-24 Камикадзе (Краснодар) 5 5 4 8 6 0 1 5 5 38
23-24 Emporterus (Новороссийск) 8 8 5 10 7 38
25 Сорок один (Краснодар) 1 3 4 8 4 1 3 3 12 37
26 Ворон (Краснодар) 6 4 8 3 0 9 30
27-28 УдальПадальНовизна (Краснодар) 9 12 21
27-28 Эти самые (Краснодар) 4 7 10 21
29 Штука-Кутуша (Краснодар) 8 1 6 2 17
30-31 На своей волне (Краснодар) 4 2 6 3 1 16
30-31 Клевер-Рагнорок (Краснодар) 5 11 16
32 Mara Salvatrucha (Краснодар) 4 2 0 6 2 14
33 Ацефал-93 (Краснодар) 3 5 4 1 13
34 Кримсон Кинг (Краснодар) 6 4 10
35-36 Сова на пляже (Краснодар) 8 8
35-36 Рингтон (Краснодар) 3 1 2 2 8
37-39 Неважно неважно (Краснодар) 6 1 7
37-39 Дубль-форс (Краснодар) 3 1 3 7
37-39 Стекловата(Краснодар-Волгоград) 7 7
40 Команданте (Краснодар) 3 3 6

А также: BrBa (7) — 4, Залет (2, 3) — 2 + 0, Нищета и собака (6) — 2, Анна Иоанновна (2) — 1, Дубль Мистериум (2) — 1, Передовики экзистенции (5) — 1, Зозуля Р.И. (7, 9) — 1 + 0, Отверженные (6) — 0, Бонни и Клайд (9) – 0

* зачет после каждого этапа – без 2-х худших

** по лучшему результату не пошедшему в зачет

Личное первенство 2013

Поздравляем Сергея Широкого со второй подряд победой в ЛП и Олега Михеева разделившего с ним I место!

Место по итогам

Фамилия, имя игрока

Представитель команды

1 тур

2 тур

3 тур

Общая сумма

1

5-6

Лебедев Анатолий

Турбулизатор

4

4

8

16

2

23-26

Шанин Дмитрий

Johhne Walker

3

1

4

8

3

12-15

Петров Михаил

Апостериори

4

3

5

12

4

9

Ерёмин Иван

Луна-парк

5

1

8

14

5

16-17

Шорин Сергей

Апостериори

3

3

5

11

6

30-33

Крыгин Константин

Апостериори

2

2

2

6

7

40-41

Раицкая Наталья

Турбулизатор

1

0

2

3

8

37-39

Кадурин Артур

Дубль-форс

3

1

0

4

9

34-36

Кулебякин Влад

Одиссея

1

2

2

5

10

18-19

Байчиваев Али

Вторник, пятое

3

2

5

10

11

37-39

Величко Ольга

Вторник, пятое

1

1

2

4

12

5-6

Половой Евгений

Ни стыда, ни совести

5

3

8

16

13

10-11

Чусов Алексей

Форс-мажор

5

3

5

13

14

40-41

Авдюшкин Николай

Мудрый Гудвин

1

0

2

3

15

30-33

Жидов Иван

без команды

1

1

4

6

16

18-19

Малышева Мария

Котиков

3

1

6

10

17

1-2

Михеев Олег

Ни стыда, ни совести

6

5

7

18

18

20-22

Верёвкин Александр

Пренебречь, плывём!

5

0

4

9

19

12-15

Родиков Сергей

Inside

5

2

5

12

20

7-8

Усков Александр

Ultima Verba

6

2

7

15

21

42

Козяровский Антон

Пренебречь, плывём!

0

0

2

2

22

12-15

Мазур Полина

Луна-парк

3

3

6

12

23

37-39

Ракачева Александра

Апостериори

3

0

1

4

24

3-4

Терещенко Сергей

Ни стыда, ни совести

6

5

6

17

25

23-26

Лукьяненко Валерий

Турбулизатор

1

2

5

8

26

27-29

Филипченко Сергей

Ни стыда, ни совести

2

1

4

7

27

12-15

Кутепов Виталий

без команды

3

3

6

12

28

3-4

Карачун Максим

Луна-парк

7

3

7

17

29

23-26

Мхитаров Иван

Форс-мажор

4

1

3

8

30

34-36

Снесарева Татьяна

Абсурда

2

0

3

5

31

10-11

Снесарев Павел

Абсурда

4

3

6

13

32

20-22

Чекарёв Николай

Суэц

3

2

4

9

33

34-36

Клочкова Марина

Мудрый Гудвин

1

1

3

5

34

7-8

Карачун Михаил

Луна-парк

6

3

6

15

35

23-26

Симанович Виталий

ДЛИ

2

1

5

8

36

30-33

Маркелова Елена

без команды

0

0

6

6

37

20-22

Кукушкин Илья

Ни стыда, ни совести

5

2

2

9

38

1-2

Широкий Сергей

Inside

6

5

7

18

39

16-17

Рыжков Лев

Дубль-форс

4

3

4

11

40

30-33

Калязин Георгий

Inside

2

1

3

6

41

27-29

Хан Валерия

Ultima Verba

3

0

4

7

42

27-29

Хилкова Елена

Мудрый Гудвин

0

1

6

7

Копирайт © 2010-2017 Краснодарский клуб интеллектуальных игр. Все права зарезервированы.