verba volant, scripta manent

Кубок городов 2019

Город, команда Сумма Слагаемые Место
Москва 1 206 (31+25+23+25+29+26+21+26) 1
Санкт-Петербург 1 200 (28+27+25+28+22+19+25+26) 2
Киев 1 165 (25+24+26+18+15+20+17+20) 3
Москва 2 163 (24+23+14+19+20+19+25+19)
Минск 1 160 (32+25+26+17+18+16+14+12) 4
Москва 3 155 (26+23+19+18+14+22+13+20)
Долгопрудный 1 140 (21+16+15+17+11+16+23+21) 5
Санкт-Петербург 3 135 (16+15+19+23+17+11+16+18)
Самара 1 133 (28+19+19+22+13+14+7+11) 6
Воронеж 1 128 (22+23+15+16+12+13+16+11) 7
Краснодар 1 125 (22+20+12+18+12+20+8+13) 8
Москва 4 123 (18+10+13+14+16+15+17+20)
Екатеринбург 121 (22+20+20+16+16+15+12) 9
Калининград 1 120 (22+14+11+13+18+16+16+10) 10
Санкт-Петербург 2 120 (14+15+15+0+22+22+18+14)
Рига 1 118 (21+17+17+14+9+13+13+14) 11
Киев 2 114 (12+15+22+13+16+8+18+10)
Одесса 114 (27+18+18+14+13+12+12) 12

Официальный городской зачет КГ-2019 — здесь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dOW2-l6C7-m5kfNAXqrO-SHiAhj4GPVkRrLqTJ1J6os/edit?usp=sharing

Первые 6 (9, если смотреть вторые и последующие сборные) мест —
Москва 1: 206
Санкт-Петербург 1: 200
Киев 1: 165
Москва 2: 163
Минск 1: 160
Москва 3: 155
Долгопрудный 1: 140
Санкт-Петербург 3: 135
Самара 1: 133

Следующие места, дающие право выставить по полтора состава в следующем году —
Воронеж 1, Краснодар 1, Москва 4, Екатеринбург, Калининград 1, Санкт-Петербург 2, Рига 1, Киев 2, Одесса, Харьков, Тель-Авив (исправленный результат города), Нижний Новгород 1
Зеленоград 1, Кишинёв 1, Тюмень (без цифр указаны города, не выставлявшие сборные — их результаты, согласно регламенту, обсчитывались не по восьми выбранным, а по семи лучшим командам).

Таким образом, в Кубке городов 2020 года Москва сможет выставить 4.5 сборных (три сборных в ТОП6 дают право на выставление четвертой сборной, а еще одна сборная в ТОП18 — полусборной), Санкт-Петербург — 3.5 сборных, Киев — 2.5, Минск, Долгопрудный и Самара — по 2,
Воронеж, Краснодар, Екатеринбург, Калининград, Рига, Одесса, Харьков, Тель-Авив, Н.Новгород, Зеленоград, Кишинев, Тюмень и Иркутск — по 1.5

Результаты XX личного первенства Краснодара по ЧГК (17.06.2018)

место ФИ команда 1 тур 2 тур 3 тур сумма
1 Чусов Алексей Луна-Парк 6 8 7 21
2 Усков Александр НСН С 6 7 6 19
3-4 Бахтурина Татьяна Mysterium Magnum 5 8 5 18
3-4 Широкий Сергей Inside 5 5 8 18
5-6 Гетманская Наталья Ацефал-93 7 2 8 17
5-6 Ерёмин Иван Луна -Парк 6 4 7 16
7-10 Тараник Алиса НСНС 5 4 7 16
7-10 Карачун Максим Луна-Парк 5 5 6 16
7-10 Половой Евгений Луна-Парк 8 4 4 16
7-10 Лебедев Анатолий Луна-Парк 5 6 5 16
11 Степаненко Антон Мудрый Гудвин 5 4 6 15
12-13 Шанин Дмитрий Луна-Парк 5 3 6 14
12-13 Касавченко Святослав Какие люди 6 4 4 14
14 Родиков Сергей Inside 3 6 4 13
15-16 Михеев Олег НСНС 2 4 5 11
15-16 Солюков Павел Ацефал-93 2 6 3 11
17 Иваницкий Дмитрий Иерехон 3 2 5 10
18-22 Кичкарь Илья Mysterium Magnum 4 3 2 9
18-22 Астапкович Генрих Мудрый Гудвин 1 4 4 9
18-22 Таранник Александр НСНС 3 3 3 9
18-22 Касатиков Алексей Какие люди 1 4 4 9
18-22 Чекарев Николай к 4 1 4 9
23-30 Петров Михаил Иерехон 2 5 1 8
23-30 Ерохин Артем Вкусно и хорошо 3 1 4 8
23-30 Акименко Никита Иерехон 2 1 5 8
23-30 Пирожкова Наталья Inside 2 1 5 8
23-30 Пирожков Павел НСНС 6 1 1 8
23-30 Путнева Рузана Неспорт. поведение 2 3 3 8
23-30 Черненко Игорь Милдранат Кагор 2 1 5 8
23-30 Суртаев Алексей Инкогнито 0 4 4 8
31-34 Бибиков Константин Какие люди 0 4 3 7
31-34 Крутых Анна Иерехон 2 3 2 7
31-34 Суртаева Ольга Инкогнито 0 4 3 7
31-34 Болдаков Дмитрий Уэлс Фарго 3 1 3 7
35-37 Крылов Антон Inside 2 1 3 6
35-37 Воронцов Александр Inside 1 2 3 6
35-37 Байчибаев Али Масло 1 2 3 6
38-39 Мейл Леонид Чистая Алоха 1 3 1 5
38-39 Бессонова Любовь А кто крайний 1 1 3 5
40 Авдюшкин Николай Мудрый Гудвин 2 0 2 4
41-44 Марченко Иван Чистая Алоха 1 0 2 3
41-44 Храмцова Анастасия Чистая Алоха 0 0 3 3
41-44 Безгласная Тамара Чистая Алоха 0 2 1 3
41-44 Милич Артем Неспорт. поведение 1 0 2 3
45-46 Боринская Ольга Парамарибо 1 0 1 2
45-46 Илюшенкова Елена к 1 0 1 2
47 Салтанович Ян Инкогнито 0 1 0 1
48 Касотикова Ксения Какие люди 0 0 0 0

Турнирная таблица XXII Открытого Чемпионата города Краснодара. Высшая лига

М Команда 1 этап
17.09
2 этап
08.10
3 этап
12.11
4 этап
10.12
5 этап
14.01
6 этап
11.02
7 этап
04.03
8 этап
01.04
9 этап
20.05
7 лучших*
1 Луна парк (Краснодар) 24 25 23 17 +1 22 22 25 25 167
2 Ни стыда, ни совести (Краснодар) 21 15 18 23 19 +4 13 24 28 152
3 Форс-Мажор (Краснодар) +3 21 18 8 13 17 16 20 19 127
4 Inside (Краснодар) 18 14 13 19 15 14 +4 21 21 126
5 Барокамера-люкс (Краснодар) 13 12 +4 13 14 17 12 17 19 109
6 Ацефал 93 (Краснодар) 14 11 16 11 9 17 10 10 23 102
7 Mysterium Magnum (Краснодар) 9 13 15 11 15 12 13 14 19 101
8 УД ъ(Краснодар) 16 11 16 14 11 6 11 12 20 100
9 Орден Водяной Вороны (Краснодар) 13 11 12 19 13 11 20 99
10 Апостериори (Краснодар) 8 16 14 11 11 10 9 17 18 97
11 Мудрый Гудвин (Краснодар) 10 14 13 8 12 10 10 16 19 94
12 Одиссея (Краснодар) 13 12 11 5 9 11 12 16 +4 88
13 Иерихон (Краснодар) 14 12 6 7 13 7 9 11 19 85
14 Уэлс Фарго (Краснодар) 8 8 10 3 11 15 12 11 15 82
15 Сорок один (Краснодар) 5 7 13 8 7 13 5 8 12 68
16-17 Неспортивное поведение (Краснодар) 3 5 9 6 6 14 10 7 14 66
16-17 Милдронат Кагор (Краснодар) 10 11 5 4 3 10 5 10 15 66
18 Жим лежа (Краснодар) 13 7 12 5 8 7 4 56
19 А кто крайний? (Краснодар) 9 6 6 7 6 7 6 3 47
20 КУБ-404 (Краснодар) 7 5 5 2 6 10 3 6 5 44
21 Парамарибо (Краснодар) 3 6 3 2 5 5 6 9 8 42
22-23 Кое-кот (Краснодар) 4 0 8 4 8 5 2 31
22-23 Чистая Алоха (Краснодар) 5 4 4 2 4 4 8 31
24 Ворон (Краснодар) 5 5 6 3 2 3 3 4 29
25 39 Лафеца (Краснодар) 7 5 12 24
26-27 Камикадзе (Краснодар) 6 6 7 19
26-27 Фата-Те (Краснодар) 6 13 19
28-29 ЛР (Краснодар) 5 4 2 6 17
28-29 Инкогнито (Краснодар) 3 5 9 17
30 Вторник, пятое (Краснодар) 3 3 4 10

А также: Сукуб Кауб (Краснодар) (9) — 10, Лингва Latina (Краснодар) (5, 6, 8) — 1, 5, 2, Сапсан (Краснодар) (6) — 7, Дубль Инсайд (Краснодар) (7) — 7, Какие люди (Краснодар)(9) — 6, Нави (Краснодар) (6) — 5, Акулели (Краснодар) (3) — 5, Мертвые души (Краснодар) (1, 2, 7) — 1, 0, 4, Неугомонные (Краснодар) (7) — 2.

* без двух худших после каждого этапа, начиная с третьего

Кубок городов 2017

Отличные результаты Краснодара в 19-м Кубке городов: 7-е место в зачете городов и 3-е (!) после Москвы и СПб в России. Все результаты http://kubgor.chgk.info/2017/results-cities.htm.

Результаты XVIII синхронного турнира «Кубок Городов»

По результатам XVIII синхронного турнира «Кубок Городов» (в части соревнования городов) Краснодар занял довольно высокое итоговое 12 место, уступив лишь российским Самаре, Воронежу, Санкт-Петербургу, Москве, и, по сути, еще три раза Москве (Зеленограду, Реутову, Долгопрудному), а также зарубежным признанным центрам ЧГК — Риге, Киеву, Минску и Тель-Авиву. Поздравляем всех кто причастен к этому отличному результату! Полные результаты здесь — http://kubgor.chgk.info/2016/results-cities.htm.

В рейтинге же российских городов, который определяется не только по итогам «Кубка Городов», но и с учётом результатов прошедшего Чемпионата России, Краснодар снова оказался в Группе Б (http://kubgor.chgk.info/2016/results-rus.htm). Это даёт нашему городу право выставить три команды в спецзачёт Открытого кубка России в грядущем декабре, по итогам которого будут определяться участники Чемпионата России — 2017. Так как «Луна-Парк» уже отобрался на Чемпионат России — 2017 по итогам Чемпионата России — 2016 эти три места получают команды занявшие в окончившемся накануне XX Открытом Чемпионате Краснодара места со второго по четвёртое — «Форс-мажор», «Ни стыда, ни совеcти» и  «Inside».

Страница 1 из 141234510...Последняя »
Копирайт © 2010-2019 Краснодарский клуб интеллектуальных игр. Все права зарезервированы.