verba volant, scripta manent

Турнирная таблица XVIII Открытого Чемпионата города Краснодара. Высшая лига

М
Команда 1

этап

08.09
2

этап

13.10
3

этап

17.11
4

этап

15.12
5

этап

19.01
6

этап

16.02
7

этап

16.03
8

этап

13.04
9

этап

18.05
7 лучших*
1 Луна-парк (Краснодар) 19 25 25 21 22 +4 21 25 22 165
2 Форс-мажор (Краснодар) + 3 23 22 14 16 10 16 22 23 139
3 ДЛИ (Новороссийск) 16 26 22 19 15 14 11 20 +4 136
4 Ни стыда, ни совести (Краснодар) 13 20 16 15 21 12 +4 21 23 133
5 Inside (Краснодар) 11 15 20 17 15 8 16 +4 20 118
6 Сигма Омега Дельта (Новороссийск) 13 20 + 4 12 15 10 13 13 21 111
7 +1К (Краснодар) 11 21 21 12 10 6 5 16 19 110
8 Орден Водяной Вороны (Краснодар) 11 15 19 13 11 10 4 13 24 106
9 Эмили Роуз (Краснодар) 6 17 19 +4 11 11 13 13 16 104
10 Суэц (Краснодар) 5 18 18 8 +4 14 6 15 15 98
11-12 Апостериори (Краснодар) 5 16 16 13 14 5 9 12 16 96
11-12 Маузер (Краснодар) 9 18 17 9 6 10 8 15 18 96
13 Жим лёжа (Краснодар) 7 10 19 7 9 13 14 13 15 93
14 Johnnie Walker (Краснодар) 7 14 17 13 13 5 7 10 16 90
15 Emporterus (Новороссийск) 9 15 18 5 9 5 12 11 13 86
16 XXL (Краснодар) 7 11 18 7 12 6 8 10 14 80
17 Барокамера-люкс (Краснодар) 7 9 12 6 11 11 6 9 19 78
18 Вторник, пятое (Краснодар) 7 12 10 8 12 5 3 11 16 76
19 Ultima Verba (Краснодар) 9 18 11 3 5 9 11 11 74
20 Одиссея (Краснодар) 10 12 10 5 7 5 7 6 12 64
21 Мудрый Гудвин (Краснодар) 6 11 9 5 8 2 8 9 9 60
22 Камикадзе (Краснодар) 1 9 12 1 6 5 7 7 13 59
23 Дубль-форс (Краснодар) 5 15 9 2 4 3 6 8 8 55
24 Эти самые (Краснодар) 6 10 5 9 6 5 2 10 51
25 Ворон (Краснодар) 3 13 6 3 2 5 9 41
26 Дельта (Краснодар) 12 9 2 5 3 0 3 3 36
27 Путеводитель по (Краснодар) 6 8 14 5 33
28 Mara Salvatrucha (Краснодар) 5 4 1 6 5 1 3 6 30
29 Кримсон Кинг (Краснодар) 5 12 1 1 4 4 1 28
30 Рингтон (Краснодар) 4 3 3 2 3 2 1 4 6 25
31 Неадекват (Краснодар) 12 2 8 22
32-33 Косвенный намёк (Краснодар) 5 6 7 0 3 21
32-33 Misterium Magnum (Краснодар) 1 7 4 4 3 2 21
34-35 BrBa (Краснодар) 2 7 2 3 3 17
34-35 Сорок один 5 4 3 5 17
36 DIXI (Краснодар) 0 11 3 14
37 На своей волне (Краснодар) 1 3 5 2 11
38 Залет! (Краснодар) 6 2 2 1 10
39 Красный глаз (Краснодар) 8 8
40 Собачий полдень(Краснодар) 5 1 1 7
41 Mix (Краснодар) 4 4
42 WYSIWYG (Краснодар) 3 3
43 Команда (Краснодар) 2 2
44-46 Пренебречь, плывем! (Краснодар) 1 1
44-46 Трое в лодке (Краснодар) 1 1
44-46 Очкарики (Краснодар) 1 1

А также: Унесенные мозгом (Крд) (1) — 0, Суперлюди (Крд) (8) — 0

* зачет после каждого этапа – без 2-х худших

Турнирная таблица XVI Открытого Чемпионата города Краснодара. Юношеская лига

М Команда* ОУ 1

этап

12.10
2

этап

16.11
3

этап

12.04
4

этап

26.04
3

лучших

**
1-2 Элементарно КАСТ 19 15 11 10 45
1-2 Блицкриг 2 14 13 16 15 45
3 Хороший вопрос 92 16 11 11 38
4 Аякс 2 18 9 14 8 31
5 Рингтон 2 15 15 30
6 Авангард 73 6 10 9 9 28
7 V3 71 7 4 8 19
8 Вавилон 71 5 6 11
9 Виктория 3 6 6
10 Лидер 57 5 5
11-12 Freedom 96 4 4
11-12 Жрецы Арин 16 4 4
13-15 СССР 3 3 3
13-15 Усы КАСТ 3 3
13-15 Старый Рингтон 2 3 3
16-18 КККЭП КККЭП 2 2
16-18 Google 101 2 2
16-18 Эко-мафия КТК 2 2
19 Оксюморон 8 1 1

* игроки не старше 18 лет на 01.09.2013
** зачет после каждого этапа: без одного худшего

Результаты IV Краснодарского Рождественского Турнира

Победу в турнире ЧГК одержала молодая краснодарская команда «Луна-Парк». «Серебряные» медали достались команде «Апостериори» (Краснодар), а «бронзовые» — команде из Ростова-на-Дону «Тригонтериевый слон», которая лишь по дополнительным показателям опередила земляков выступавших под названием «Пират-сладкоежка».

В турнире по «Своей игре» победил (и отобрался в следующий этап «Второго кубка мира по спортивной „Своей игре“») Алексей Прохин (Ростов-на-Дону), а второе и третье места заняли краснодарцы Олег Анисимович и Максим Карачун.

Фотографии от Ивана Мхитарова можно посмотреть тут – https://plus.google.com/photos/100909459564365677627/albums/5966391369249785009?banner=pwa

Спасибо всем, кто помогал нам делать этот турнир!

До встречи через год на пятом юбилейном Краснодарском рождественском турнире — 2015!

Читать далее...

Апелляции по третьему этапу ОЧК

Апелляционное жюри: Тимур Сайфуллин (Уфа), Павел Ерёмин (Харьков), Василий Бойко (Ровно).

Читать далее...

Результаты Чемпионата Краснодара по «Эрудит-Квартету». 2013.10.08

Финал:

1. Луна-парк

2. Неадекват

3. XXL

4. Форс-Мажор

Страница 3 из 131234510...Последняя »
Копирайт © 2010-2018 Краснодарский клуб интеллектуальных игр. Все права зарезервированы.