verba volant, scripta manent

Краснодарский рождественский турнир 2020. Результаты

Место ID команды Название Город Ответы
1 43790 Луна-Парк Краснодар 42
2 4405 Эдельвейс Ростов-на-Дону 39
3 407 Тачанка Ростов-на-Дону 38
4 1738 Форс-мажор Краснодар 34
5,5 4228 Выпь Ростов-на-Дону 33
5,5 26656 Ни стыда, ни совести Краснодар 33
7,5 4718 Inside Краснодар 31
7,5 52624 Урожай Краснодар 31
9,5 45517 Ацефал-93 Краснодар 29
9,5 8355 Сигма Омега Дельта Новороссийск 29
11 38199 ИерЕхон Краснодар 27
12 6647 Одиссея Краснодар 24
13 40247 Эти две и йети Ростов-на-Дону 23
15,5 68920 Блиц — скорость без границ Сочи 22
15,5 54414 Люмос Ростов-на-Дону 22
15,5 37572 Милдранат кагор Краснодар 22
15,5 948 Мудрый Гудвин Краснодар 22
18 45397 Mysterium Magnum Краснодар 21
19 6044 Emporterus Новороссийск 20
21,5 5379 Джеронимо! Ростов-на-Дону 18
21,5 227 Каррамба Ростов-на-Дону 18
21,5 54861 Сборная Ставропольского края Невинномысск 18
21,5 48041 Эсквайры Махачкала 18
24,5 41047 Комочки в кефире Ростов-на-Дону 16
24,5 58690 Чистая Алоха Краснодар 16
26,5 6589 Жим лёжа Краснодар 15
26,5 57165 Неспортивное поведение Краснодар 15
28 52453 Большой Лебовски Анапа 12
29 62082 Куб Краснодар 11
30 67142 Коммунизм Краснодар 10
31,5 65571 Тост Тьюринга Краснодар 9
31,5 76513 Ход слоном Ставрополь 9
33 68640 Ошибка 408 Новокубанск 4

Турнирная таблица XXIV Открытого Чемпионата города Краснодара. Высшая лига

М Команда 1 этап
08.09
2 этап
06.10
3 этап
10.11
4 этап
08.12
5 этап
12.01
6 этап
.02
7 этап
.03
8 этап
.04
9 этап
.05
7 лучших*
1 Луна парк (Краснодар) 19 21 26 + 26
2 Форс-Мажор (Краснодар) 16 12 22 + 22
3-4 Ни стыда, ни совести (Краснодар) 14 18 20 + 20
3-4 Ацефал 93 (Краснодар) 10 9 20 20
5-6 Мудрый Гудвин (Краснодар) 19 10 11 19
5-6 Орден Водяной Вороны (Краснодар) 6 13 19 19
7 Барокамера-люкс (Краснодар) 12 17 15 17
8-9 Inside (Краснодар) +1 15 13 16
8-9 Урожай (Краснодар) 12 10 +4 16
10-11 Иерихон (Краснодар) 14 9 12 14
10-11 Блиц-скорость без границ (Сочи) 5 14 14
12-13 Одиссея (Краснодар) 13 13 13 + 13
12-13 Mysterium Magnum (Краснодар) 10 12 13 13
14 Сорок один (Краснодар) 10 2 10
15-17 Милдронат Кагор (Краснодар) 5 8 9 9
15-17 Неспортивное поведение (Краснодар) 3 9 9 9
15-17 Какие люди (Краснодар) 9 9
18 Жим лежа (Краснодар) 8 8
19-20 Тост Тьюринга (Краснодар) 7 2 7 7
19-20 Чистая Алоха (Краснодар) 5 7 4 7
21 КУБ (Краснодар) 5 2 4 5
22-24 Имитация разума (Краснодар) 4 4
22-24 Инкогнито (Краснодар) 4 4
22-24 Космический джем (Краснодар) 4 4
25-26 Ворон (Краснодар) 2 2
25-26 Коммунизм (Краснодар) 2 2
27 Мясники из Блавикена(Краснодар) 0 0

* без двух худших после каждого этапа, начиная с третьего

Результаты XXI личного первенства Краснодара по ЧГК — 2019

36 вопросов. Редакторы — Илья Кукушкин и Евгений Кириченко.

Участник Команда 1 тур 2 тур 3 тур Сумма Место
Половой Евгений Луна-Парк 9 5 9 23 1
Степаненко Антон Мудрый Гудвин 7 8 6 21 2-3
Карачун Максим Луна-Парк 9 7 5 21 2-3
Тараник Александр НСНС 6 9 5 20 4
Широкий Сергей Инсайд 4 6 7 17 5-7
Болдаков Дмитрий Уэллс-Фарго 5 6 6 17 5-7
Хачатуров Дмитрий Уэллс-Фарго 6 3 8 17 5-7
Шанин Дмитрий Луна-Парк 5 5 6 16 8-9
Лебедев Анатолий Луна-Парк 5 6 5 16 8-9
Усков Александр НСНС 8 3 4 15 10
Пирожков Павел НСНС 5 5 4 14 11-13
Чусов Алексей Луна-Парк 3 4 7 14 11-13
Тараник Алиса НСНС 5 3 6 14 11-13
Гетманская Наталья Ацефал-93 5 1 7 13 14-16
Михеев Олег НСНС 3 6 4 13 14-16
Родиков Сергей Инсайд 3 5 5 13 14-16
Байчибаев Али Ацефал-93 5 3 4 12 17
Кутепов Виталий Форс-Мажор 6 3 2 11 18-20
Чечётин Антон Милдронат Кагор 5 3 3 11 18-20
Путнева Рузанна Неспортивное Поведение 3 4 4 11 18-20
Петров Михаил Иерехон 4 3 3 10 21-25
Мхитаров Иван Форс-Мажор 6 1 3 10 21-25
Чепуркова Елизавета Ацефал-93 5 2 3 10 21-25
Черненко Игорь Милдронат Кагор 4 2 4 10 21-25
Крутых Анна Иерехон 5 2 3 10 21-25
Кичкарь Илья Мистериум Магнум 3 5 1 9 26-27
Солюков Павел Ацевал-93 4 1 4 9 26-27
Акименко Никита Иерехон 1 3 4 8 28-29
Акименко Александра Иерехон 3 3 2 8 28-29
Марченко Иван Чистая Алоха 2 1 4 7 30-32
Бурцев Сергей б/к 1 3 3 7 30-32
Боринская Ольга Парамарибо 4 2 1 7 30-32
Кондаков Алексей Иерехон 1 2 3 6 33-38
Кутепова Надежда Иерехон 3 1 2 6 33-38
Бессонова Любовь б/к 3 1 2 6 33-38
Мхитарова Александра Сорок Один 0 3 3 6 33-38
Безгласная Тамара Чистая Алоха 0 3 3 6 33-38
Геберт Екатерина Чистая АЛоха 3 1 2 6 33-38
Шрайнер Андрей Иерехон 1 2 2 5 39
Мейл Леонид Чистая Алоха 1 1 2 4 40
Шахназаров Георгий б/к 1 1 1 3 41

Кубок городов 2019

Город, команда Сумма Слагаемые Место
Москва 1 206 (31+25+23+25+29+26+21+26) 1
Санкт-Петербург 1 200 (28+27+25+28+22+19+25+26) 2
Киев 1 165 (25+24+26+18+15+20+17+20) 3
Москва 2 163 (24+23+14+19+20+19+25+19)
Минск 1 160 (32+25+26+17+18+16+14+12) 4
Москва 3 155 (26+23+19+18+14+22+13+20)
Долгопрудный 1 140 (21+16+15+17+11+16+23+21) 5
Санкт-Петербург 3 135 (16+15+19+23+17+11+16+18)
Самара 1 133 (28+19+19+22+13+14+7+11) 6
Воронеж 1 128 (22+23+15+16+12+13+16+11) 7
Краснодар 1 125 (22+20+12+18+12+20+8+13) 8
Москва 4 123 (18+10+13+14+16+15+17+20)
Екатеринбург 121 (22+20+20+16+16+15+12) 9
Калининград 1 120 (22+14+11+13+18+16+16+10) 10
Санкт-Петербург 2 120 (14+15+15+0+22+22+18+14)
Рига 1 118 (21+17+17+14+9+13+13+14) 11
Киев 2 114 (12+15+22+13+16+8+18+10)
Одесса 114 (27+18+18+14+13+12+12) 12

Официальный городской зачет КГ-2019 — здесь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dOW2-l6C7-m5kfNAXqrO-SHiAhj4GPVkRrLqTJ1J6os/edit?usp=sharing

Первые 6 (9, если смотреть вторые и последующие сборные) мест —
Москва 1: 206
Санкт-Петербург 1: 200
Киев 1: 165
Москва 2: 163
Минск 1: 160
Москва 3: 155
Долгопрудный 1: 140
Санкт-Петербург 3: 135
Самара 1: 133

Следующие места, дающие право выставить по полтора состава в следующем году —
Воронеж 1, Краснодар 1, Москва 4, Екатеринбург, Калининград 1, Санкт-Петербург 2, Рига 1, Киев 2, Одесса, Харьков, Тель-Авив (исправленный результат города), Нижний Новгород 1
Зеленоград 1, Кишинёв 1, Тюмень (без цифр указаны города, не выставлявшие сборные — их результаты, согласно регламенту, обсчитывались не по восьми выбранным, а по семи лучшим командам).

Таким образом, в Кубке городов 2020 года Москва сможет выставить 4.5 сборных (три сборных в ТОП6 дают право на выставление четвертой сборной, а еще одна сборная в ТОП18 — полусборной), Санкт-Петербург — 3.5 сборных, Киев — 2.5, Минск, Долгопрудный и Самара — по 2,
Воронеж, Краснодар, Екатеринбург, Калининград, Рига, Одесса, Харьков, Тель-Авив, Н.Новгород, Зеленоград, Кишинев, Тюмень и Иркутск — по 1.5

Турнирная таблица XXIII Открытого Чемпионата города Краснодара. Высшая лига

М Команда 1 этап
09.09
2 этап
07.10
3 этап
11.11
4 этап
02.12
5 этап
13.01
6 этап
10.02
7 этап
10.03
8 этап
31.03
9 этап
12.05
7 лучших*
1 Луна парк (Краснодар) 18 21 19 26 +4 26 22 19 22 159
2 Ни стыда, ни совести (Краснодар) 15 17 20 20 21 +4 16 17 19 134
3 Inside (Краснодар) 11 15 17 20 16 12 8 16 21 117
4 Форс-Мажор (Краснодар) 12 16 20 19 13 12 10 16 18 114
5 Орден Водяной Вороны (Краснодар) 13 12 21 19 13 14 15 11 17 112
6 Урожай (Краснодар) +0 13 19 19 14 15 11 11 13 104
7 Ацефал 93 (Краснодар) 8 15 15 15 13 14 +0 8 14 94
8-9 Мудрый Гудвин (Краснодар) 5 11 15 16 15 12 10 11 13 93
8-9 Mysterium Magnum (Краснодар) 5 13 12 21 10 8 11 10 16 93
10 Уэллс Фарго (Краснодар) 8 7 21 4 13 14 13 11 13 92
11 Барокамера-люкс (Краснодар) 7 11 +4 21 7 15 13 11 9 91
12 Одиссея (Краснодар) 6 17 16 14 10 9 8 11 +4 89
13 Иерихон (Краснодар) 11 9 8 11 6 8 6 5 6 59
14-15 Сорок один (Краснодар) 4 2 9 11 8 12 5 4 5 54
14-15 Неспортивное поведение (Краснодар) 0 5 14 8 3 7 9 8 54
16 Милдронат Кагор (Краснодар) 2 11 10 8 9 8 2 5 53
17 Силенд(Краснодар) 6 12 8 6 4 6 5 6 49
18 Какие люди (Краснодар) 5 9 14 6 4 7 45
19 Жим лежа (Краснодар) 5 8 4 8 14 5 43
20 Чистая Алоха (Краснодар) 3 5 9 4 2 8 4 3 9 42
21 КУБ (Краснодар) 3 4 8 9 2 2 6 6 4 40
22 Тост Тьюринга (Краснодар) 4 4 8 4 8 2 7 37
23 Парамарибо (Краснодар) 3 3 8 2 1 4 2 5 10 35
24 ШалФей (Краснодар) 4 5 12 21
25 ЛР (Краснодар) 1 6 3 3 0 2 14
26 Ворон (Краснодар) 2 5 5 2 12
27 Адепты коф. (Краснодар) 5 3 8
28 Блиц – скорость без границ(Крд) 7 7
29 Лингва Latina (Краснодар) 2 4 6
30-31 Азбука квартир (Краснодар) 5 5
30-31 Вахтовый метод (Краснодар) 5 5

А также: Инкогнито (Краснодар) (2) - 3, Лавнда (Краснодар) (2) - 2, Fata Te (Краснодар) (1) - 2, ЮГ (Краснодар) (9) - 2, Пиковая дама (Краснодар) (3) - 2, Коммунизм (Краснодар) (5) - 2, Кровь и бетон (Краснодар) (1) - 1, Кот остался дома (Краснодар) (2) - 0, Сыскной Краснодар (Краснодар) (2) -0 , Гудзонский ясперс (Краснодар) (9) - 0.

* без двух худших после каждого этапа, начиная с третьего

Страница 1 из 24123451020...Последняя »
Копирайт © 2010-2020 Краснодарский клуб интеллектуальных игр. Все права зарезервированы.