verba volant, scripta manent

Турнирная таблица XX Открытого Чемпионата города Краснодара. Юношеская лига

М Команда* ОУ 1 этап
10.11
2 этап
16.12
3 этап
18.02
4 этап
17.03
3 Луч.**
1 404-КУБ Сб. 8 11 12 18 41
2 Виктория КПК 8 8 11 14 33
3 Кастион КАСТ 9 9 3 11 29
4 Медики ККБМК 14 14 28
5 Знание Знание 6 7 9 11 27
6 Люди в белом ККБМК 10 7 17
7 КПТ КПТ 4 4 8
8 ВЭМС КМТ 4 4

* игроки не старше 18 лет на 01.09.2018
** зачет после каждого этапа: без одного худшего

Результаты чемпионата Краснодара по Брэйн-рингу 25.02.2018

  1. Луна -парк
  2. Ни стыда ни совести
  3. Мистериум магнум
  4. Инсайд

Краснодарский рождественский турнир 2018. Результаты

Место Команда Ответы
1 Бесконечный лосось — Краснодар 45
2 Blockchain Tachanka Racing — Ростов-на-Дону 41
3 Спасибо за ихтис! — Ростов-на-Дону 38
4 Ни стыда, ни совести — Краснодар 37
5 Форс-мажор — Краснодар 34
6 Inside — Краснодар 33
7 Выпь — Ростов-на-Дону 32
8 Барокамера-люкс — Краснодар 31
9 Ацефал-93 — Краснодар 31
10 Одиссея — Краснодар 30
11 Сигма Омега Дельта — Новороссийск 30
12 Большая Берта — Ростов-на-Дону 29
13 Эти две и йети — Ростов-на-Дону 28
14 УД — Краснодар 27
15 Каррамба — Ростов-на-Дону 25
16 Мудрый Гудвин — Краснодар 24
17 Уэллс Фарго — Краснодар 24
18 Жим Лёжа — Краснодар 24
19 Джеронимо! — Ростов-на-Дону 23
20 Неспортивное поведение — Краснодар 23
21 Сборная Ставропольского края — Невинномыск 23
22 Emporterus — Новороссийск 23
23 451F — Магас 22
24 Сорок Один — Краснодар 18
25 ИерЕхон — Краснодар 18
26 404 — Краснодар 17
27 Экспромт-5 — Краснодар 16
28 Кое-кот — Краснодар 16
29 А кто крайний? — Краснодар 16
30 Загребущие руки Императора — Краснодар 15
31 R2-D2 — Новокубанск 14
32 Mysterium Magnum — Краснодар 14
33 Лингва Latina — Краснодар 11
34 КУБ — Краснодар 9
35 Чистая Алоха — Краснодар 7

Краснодарский рождественский турнир — 2018. Приглашение

Мы рады сообщить о начале приёма заявок на участие в Краснодарском рождественском турнире — 2018, который традиционно проводится в столице Кубани в январе.

7 января, как и прежде, мы предлагаем вам отыграть четыре тура ЧГК по 15 вопросов в каждом. Топ-редактор пакета вопросов ЧГК — Сергей Терентьев (Санкт-Петербург). Редакторы отдельных туров: Михаил Серопян, Евгений Половой и Сергей Овсянкин (все — Краснодар).

Турнир лицензирован. Получен предварительный статус Этапа Кубка России.

Регламент турнира и другая полезная информация на страничке в ЖЖ — http://krasrt.livejournal.com/

Заявки на участие в турнире можно подать до 31 декабря, заполнив форму: https://goo.gl/deACw6

6 января, так сказать для разминки, будет организован отыгрыш какого-нибудь синхрона (ждём полного меню для выбора), а также оффлайн-этап Шестого кубка мира по спортивной «Своей игре» (https://ru-chgk.livejournal.com/2453581.html).

По всем возникающим вопросам можно писать на почту Оргкомитета: krasrt@mail.ru

С уважением, Оргкомитет

Результаты XIX личного первенства Краснодара по ЧГК (25.06.2017)

место ФИ команда 1 тур 2 тур 3 тур сумма
1 Карачун Максим Луна-Парк 6 11 12 29
2-3 Степаненко Антон Мудрый Гудвин 7 7 8 22
2-3 Усков Александр НСН С 6 6 10 22
4-5 Половой Евгений НСНС 7 8 6 21
4-5 Бахтурина Татьяна Mysterium Magnum 5 8 8 21
6 Веселов Иван Луна -Парк 7 6 7 20
7-12 Родиков Сергей Inside 4 6 9 19
7-12 Карачун Михаил Луна-Парк 5 8 6 19
7-12 Сбитнева Евгения Апостериори 3 7 9 19
7-12 Тараник Александр Апостериори 5 3 11 19
7-12 Широкий Сергей Inside 6 4 9 19
7-12 Лебедев Анатолий Луна-Парк 6 5 8 19
13 Михеев Олег НСНС 8 3 7 18
14-15 Анисимович Олег Форс-Мажор 5 4 8 17
14-15 Верёвкин Александр НСНС 3 5 9 17
16-17 Шанин Дмитрий Луна-Парк 4 4 8 16
16-17 Тараник Алиса Апостериори 1 6 9 16
18-19 Чусов Алексей Форс-Мажор 1 4 10 15
18-19 Петров Михаил б/к 3 5 7 15
20-21 Кулешова Изабелла ОВоВо 3 5 6 14
20-21 Долгив Руслан Магас 2 6 6 14
22 Васильева Влада б/к 4 3 5 12
23-25 Чикарев Николай б/к 4 3 4 11
23-25 Касьянов Дмитрий Одиссея 2 2 7 11
23-25 Боринская Ольга Парамарибо 6 2 3 11
26 Астапкович Генрих б/к 5 0 4 9
27-29 Ерёменко Андрей Ацефал-93 3 1 4 8
27-29 Кичкарь Илья Mysterium Magnum 2 2 4 8
27-29 Грушко Олег Иерихон 1 2 5 8
30-32 Авдюшкин Николай Мудрый Гудвин 2 2 3 7
30-32 Прокошев Евгений Парамарибо 4 1 2 7
30-32 Бессонова Любовь Generic 2 1 4 7
33-34 Питько Нина б/к 2 0 3 5
33-34 Тонян Марат б/к 1 2 2 5
35-36 Авдеева Мария б/к 0 1 1 2
35-36 Милич Артем Горький Шоколад 1 0 1 2
37 Прокошев Никита Парамарибо 0 0 0 0
38 Рыжков Тимур Луна-Парк 0
Страница 2 из 23123451020...Последняя »
Копирайт © 2010-2019 Краснодарский клуб интеллектуальных игр. Все права зарезервированы.