verba volant, scripta manent

Турнирная таблица XV Открытого Чемпионата города Краснодара. Высшая лига

м Команда 1 этап 12.09 2 этап 17.10 3 этап 14.11 4 этап 19.12 5 этап 16.01 6 этап 13.02 7 этап 13.03 8 этап 17.04 9 этап 22.05 7 лучших*
1 ДЛИ (Красн-Новорс) 23 24 20 22 30 18 23 15 +3 163
2 Форс-мажор +4 19 16 16 19 13 17 13 17 121
3 Орден водяной вороны 10 13 +4 15 22 14 18 10 19 115
4 Ютландский Гном 14 16 17 14 +4 17 14 14 17 113
5 +1К (Красн-Вас-Энем) 13 23 9 13 16 8 18 11 16 110
6 Нежелательные Лица 14 16 15 13 21 +4 14 12 12 109
7 Ухо Чихуа-хуа 10 14 14 16 21 11 14 10 14 106
8 Emporterus (Нов-Эн.) 13 16 11 15 18 13 18 9 10 98
9-10 Абсурда 13 12 13 +4 14 10 13 15 13 97
9-10 Жим Лежа 12 11 14 14 12 10 19 5 15 97
10-11 Сигма-Омега-Дельта(Н) 10 14 16 13 12 12 12 9 16 95
10-11 Маузер 13 19 6 12 16 12 +4 11 8 95
13 Лыжню! 10 13 12 12 16 11 13 +3 12 92
14-15 Анестезия 6 16 11 9 18 8 14 6 10 86
14-15 Хуже, чем ничего 8 9 14 12 18 6 13 7 12 86
16 Ultima Verba 8 11 6 11 13 6 15 6 11 75
17 Казус Белли 9 7 10 13 14 8 11 4 7 72
18 Добрый жук 8 12 6 10 10 5 16 6 7 69
19 Ум за разум(Б/п шесть) 9 10 14 8 12 5 9 67
20 Мудрый Гудвин 7 8 10 7 10 8 7 9 10 62
21 Барокамера-люкс 7 9 7 9 10 7 6 5 10 59
22 Карамультук 9 10 6 8 7 4 11 7 3 57
23-24 Ворон 10 7 6 13 5 9 6 7 58
23-24 Дети Сиона 7 11 12 5 12 3 7 4 3 58
25 Дай, Бог, памяти 6 7 8 9 8 9 6 7 54
26 Камикадзе 5 8 5 6 11 3 8 7 7 52
27 Выхухоль 8 10 7 12 3 4 4 2 48
28 Inside 4 6 8 9 4 9 4 4 44
29 Mara Salvatrucia 9 9 7 6 2 6 3 42
30 Акме (Новороссийск) 7 3 8 5 7 11 41
31-32 Аурум 5 5 9 2 8 3 7 3 3 40
31-32 Мэд Панк 5 6 14 3 5 3 4 40
33-34 Залёт! 6 5 5 5 7 3 4 1 7 39
33-34 Надо подумать 3 5 6 11 3 7 4 1 39
35 Dixi 5 1 6 4 4 2 7 4 6 36
36-37 Не волчанка 4 4 6 7 4 5 3 4 34
36-37 Дельта 5 8 5 2 1 4 5 4 34
38 Per aspera 7 3 2 5 7 1 2 3 3 30
39 Дачники 3 7 2 6 2 0 3 9 31
40 Ом 3 8 6 9 26
41 Трутни (Анапа) 12 9 21
42 Антикабуки 6 1 6 4 2 19
43 Прикольно, да? 3 4 4 2 2 3 18
44 Сб.Армавира 6 11 17
45 Ничего лишнего 3 5 4 12
46-47 Те, кто…(С-н-К) 10 10
46-47 Сосна еливидная 3 1 1 4 1 10
48-49 Легион 2 2 0 5 9
48-49 Ледниковый п.( С-н-К) 9 9
50 Бровь 3 4 1 8

А также: Тяжелый случай(6,7,8) — 4+1+2,Без комментариев(2) — 7, Горшкова Анаст.Серг(8) — 6, РПР(2) — 5, В.Разум(Арм.) (8) — 4 , Время деньги(1) — 4, Казино Рояль(6,8,9) – 0+2+2, Pog Stock (3) – 3, Логично(6) — 2, Немножко Ultima Verba (9) — 2, Мистер Твистер (6) – 1, Антанта(8,9) — 0+1, Серое вещество(1) – 0, Magic six (4) – 0, Беги за мной(6) – 0.

*зачет после каждого этапа: без 2-х худших.

1 этап XVI Открытого чемпионата г. Краснодара по «Что? Где? Когда?» состоится 11 сентября 2011г. (Форс-мажор), 17-00, ул.Красноармейская, 53, 3-ий этаж.

Результаты чемпионата края. Юношеская лига

Место Команда Ответы Очки
1 25. «Андронированный алюминий» Краснодар 23 297
2 8. «Ультрамрин» Новороссийск 21 276
3 18. «Альфа» Ейск 21 274
4 19. «Ими Нум» Ейск 18 201
5 11. «Морские свинки» Новороссийск 17 226
6 20. «Кадум» Краснодар 17 216
7 12. «V3» Краснодар 17 202
8 17. «Адреналин» Армавир 16 187
9 7. «+ 100 500» Новороссийск 16 183
10 6. «22-я мировая» Новороссийск 15 181
11 3. «Victory» Гулькевичи 15 167
12 14. «Кризис» Армавир 15 151
13 21. «Сфера разума» Ейск 14 171
14 16. «Пеликан» Северская 13 123
15 24. «Черный кофе» Краснодар 12 107
16 9. «Стимул» Сочи 12 95
17 26. «Темп» Горячий ключ 12 92
18 1. «В отрыв» Новопокровский 11 90
19 23. «Эталон» Выслковский 10 88
20-21 13. «Великолепная шестерка» Сочи 10 84
20-21 22. «Авангард» Тихорецк 10 84
22 5. «Гимназия.ru» Новокубанск 10 81
23 2. «Галилео» Калининский 10 67
24 4. «Знатоки» Славянский 9 69
25 10. Примус Курганиск 8 40
26 27. Спартанцы Адлерский 5 44
27 15. «Регион 23» Успенский 4 14

Результаты Кубка Городов (по городам)

Опубликованы результаты Кубка Городов, Краснодар добился отличных результатов.

По полным (8 команд) сборным результаты таковы:
1 Санкт-Петербург 29 29 29 27 27 25 25 24 215
2 Москва 32 30 30 25 22 22 19 19 199
3 Москва-2 28 28 27 25 24 23 21 18 194
4 Казань 27 24 23 21 21 21 20 20 177
5 Киев 25 25 24 22 20 20 20 20 176
6 Минск 26 24 23 21 21 20 19 16 170
7 Нижний Новгород 26 26 23 21 20 20 19 11 166
8,5 Тель-Авив 26 23 23 20 19 19 18 16 164
8,5 Санкт-Петербург-2 25 24 23 21 20 19 16 16 164
10,5 Самара 24 24 21 21 21 18 17 16 162
10,5 Москва-3 24 24 21 20 19 19 19 16 162
12 Санкт-Петербург-3 24 21 21 21 20 19 18 17 161
13 Новосибирск 25 25 21 20 19 16 16 12 154
14,5 Саранск 24 22 20 19 19 17 16 16 153
14,5 Харьков 24 23 20 19 18 17 17 15 153
16,5 Краснодар 30 23 22 20 17 15 14 11 152
16,5 Воронеж 23 22 21 20 18 18 17 13 152
18 Зеленоград 28 23 21 21 19 16 12 11 151
20 Хайфа 26 21 19 19 17 16 16 16 150
20 Тюмень 25 22 21 20 18 17 14 13 150
20 Екатеринбург 23 20 20 20 18 17 16 16 150
22 Одесса 23 22 19 19 16 16 15 15 145
23 Баку 23 23 21 20 16 15 15 10 143
24 Ростов-на-Дону 20 20 19 18 17 17 16 15 142
25,5 Харьков-2 23 20 19 18 17 15 15 14 141
25,5 Минск-2 21 21 19 18 18 17 16 11 141

Неофициальный зачёт по четырём лучшим командам (для всех городов, выставивших хотя бы четыре команды):
1 Москва 32 30 30 28 120
2 Санкт-Петербург 29 29 29 27 114
3,5 Нижний Новгород 26 26 23 21 96
3,5 Киев 25 25 24 22 96
5,5 Краснодар 30 23 22 20 95
5,5 Казань 27 24 23 21 95
7 Минск 26 24 23 21 94
8 Зеленоград 28 23 21 21 93
9 Тель-Авив 26 23 23 20 92
10,5 Новосибирск 25 25 21 20 91
10,5 Рига 25 23 22 21 91
12,5 Самара 24 24 21 21 90
12,5 Харьков 24 23 23 20 90
14 Тюмень 25 22 21 20 88
15 Баку 23 23 21 20 87
16,5 Мурманск 26 22 19 19 86
16,5 Воронеж 23 22 21 20 86
18,5 Хайфа 26 21 19 19 85
18,5 Саранск 24 22 20 19 85
20 Днепропетровск 23 21 20 20 84
22,5 Ташкент 24 20 20 19 83
22,5 Екатеринбург 23 20 20 20 83
22,5 Одесса 23 22 19 19 83
22,5 Калуга 22 22 20 19 83
25 Торонто 22 20 20 20 82
27 Курск 28 18 17 16 79
27 Саратов 23 20 18 18 79
27 Реутов 21 20 20 18 79
29,5 Долгопрудный 22 20 19 17 78
29,5 Пермь 22 21 18 17 78
31 Ростов-на-Дону 20 20 19 18 77
33 Луганск 23 19 18 16 76
33 Тула 21 19 18 18 76
33 Тбилиси 21 20 18 17 76
36 Челябинск 22 18 18 16 74
36 Волгоград 21 19 18 16 74
36 Львов 20 20 18 16 74
38 Калининград 20 19 18 17 74
39,5 Лондон 24 19 16 14 73
39,5 Ярославль 20 19 17 17 73
41,5 Архангельск 22 18 16 15 71
41,5 Уфа 20 19 18 14 71
44 Кишинёв 23 17 16 14 70
44 Северодвинск 19 18 17 16 70
44 Дортмунд 19 18 17 16 70
47,5 Ереван 22 21 14 12 69
47,5 Вологда 20 19 18 12 69
47,5 Хельсинки 19 18 17 15 69
47,5 Астрахань 18 18 17 16 69
50 Ульяновск 24 20 12 12 68

Ну, и самое интересное — российский спецзачёт:
1 Москва 30 28 28 27 25 25 24 23 210 4
2 Санкт-Петербург 27 25 25 25 24 23 21 21 191 4
3 Казань 27 24 23 21 21 21 20 20 177 4
4 Новосибирск 25 25 24 21 20 19 16 16 166 4
5 Екатеринбург 23 22 20 20 20 19 18 18 160 4
6 Нижний Новгород 26 23 21 20 20 19 129 3
7 Зеленоград 28 23 21 21 19 16 128 3
8 Краснодар 30 23 22 20 17 15 127 3
9 Самара 24 21 21 21 19 18 124 3
10 Тюмень 25 22 21 20 18 17 123 3
11 Мурманск 26 22 19 19 86 2
12 Воронеж 23 22 21 20 86 2
13 Саранск 24 22 20 19 85 2
14 Калуга 22 22 20 19 83 2
15 Курск 28 18 17 16 79 2
16 Саратов 23 20 18 18 79 2
17 Реутов 21 20 20 18 79 2
18 Ульяновск 24 20 44 1
19 Пермь 22 21 43 1
20 Долгопрудный 22 20 42 1

С полными таблицами результатов можно ознакомиться официальном сайте турнира «Кубок Городов».

Объявление о «Кубке городов»

3 апреля, в воскресенье, в большом зале ЦНК состоится синхронный турнир МАК «Кубок городов», начало запланировано на 17:00.  В зачет Краснодара играют следующие команды: ДЛИ, Форс-Мажор, Орден Водяной вороны, Нежелательные лица, +1К, Ютландский гном, Ухо чихуа-хуа, Маузер. Другие команды — как обычный синхрон.

Результаты 15ого чемпионата Краснодара по «Брейн-рингу» 27.02.11

Групповой этап (5 вопросов)

Группа 1

Команда 1 2 3 4 5 очки разн. место
1 Форс-Мажор Х 1:0 3:1 4:0 2:1 12 10:2 1
2 +1К 0:1 Х 3:0 2:0 3:0 9 8:1 2
3 Маузер 1:3 0:3 Х 0:2 1:0 3 2:8 4
4 Лыжню! 0:4 0:2 2:0 Х 4:0 6 6:6 3
5 Добрый жук 1:2 0:3 0:1 0:4 Х 0 1:10 6

Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 очки разн. место
1 Нежелательные лица Х 1:3 2:1 1:1 4:0 7 8:5 2
2 Орден Водяной вороны 3:1 Х 0:0 1:0 3:0 10 7:1 1
3 Абсурда 1:2 0:0 Х 2:1 1:2 4 4:5 3
4 Хуже чем ничего 1:1 0:1 1:2 Х 2:1 4 4:5 4
5 Дай бог памяти 0:4 0:3 2:1 1:2 Х 3 3:10 5

Полуфинал (7 вопросов)
Форс–Мажор — Нежелательные лица 1:2
Орден Водяной вороны — +1К 0:4

Финал (9 вопросов)
Нежелательные лица — +1К 1:4

За 3е место (9 вопросов)
Форс-Мажор – Орден Водяной вороны 4:3

Страница 14 из 18« Первая...101213141516...Последняя »
Копирайт © 2010-2020 Краснодарский клуб интеллектуальных игр. Все права зарезервированы.