verba volant, scripta manent

Результаты 13ого Личного первенства г.Краснодара 05.06.2011

Представляю вашему вниманию таблицу результатов 13ого личного первенства города Краснодара.
Поздравляю с победой Диденко Александра и Мхитарова Ивана — дважды чемпиона личного первенства города Краснодара.

ФИО Команда 1 тур 2 тур 3 тур Сумма Место
1 Петров Михаил Ютландский Гном 3 2 3 8 35-39
2 Корачун Максим Форс-Мажор 2 4 6 12 19-24
3 Карачун Михаил Хуже, чем ничего 2 8 5 15 9-14
4 Белецкий Иван Лыжню! 0 6 2 8 35-39
5 Коблов Александр Ютландский Гном 2 8 5 15 9-14
6 Лысенко Александр Ворон 0 7 3 10 29-32
7 Сулима Андрей Абсурда 2 7 3 12 19-24
8 Жендубаева Анна б/к 1 8 6 15 9-14
9 Шорин Сергей Ютландский Гном 1 6 2 9 33-34
10 Шорина Юлия б/к 1 0 3 4 45
11 Бондаренко Алексей Абсурда 0 5 5 10 29-32
12 Половой Евгений Казус Белли 2 3 6 11 25-28
13 Михеев Олег Казус Белли 2 6 4 12 19-24
14 Игнатьев Виктор Маузер 2 7 2 11 25-28
15 Пономарёв Фёдор Ухо Чихуа-хуа 3 5 6 14 15-16
16 Диденко Алексей Ютландский Гном 4 8 9 21 1-2
17 Мхитаров Иван Форс-Мажор 4 8 9 21 1-2
18 Усков Александр Ultima Verba 4 7 4 15 9-14
19 Бруханда Анастасия Надо подумать 0 5 3 8 35-39
20 Походзей Ольга Ухо Чихуа-хуа 3 3 4 10 29-32
21 Ерёмин Иван Нежелательные лица 4 8 4 16 5-8
22 Сорокина Лариса Дети Михалевича 2 5 3 10 29-32
23 Филатова Анна Нежелательные лица 0 8 3 11 25-28
24 Марченко Степан б/к 0 4 2 6 41-43
25 Козина Елена Полнолуние 1 4 3 8 35-39
26 Котеров Анатолий Dixi 0 4 2 6 41-43
27 Михалевич Юрий Дети Михалевича 1 4 2 7 40
28 Терещенко Сергей Ум за разум 3 6 4 13 17-18
29 Филипченко Сергей Ум за разум 2 5 4 11 25-28
30 Рыжков Лев Анастезия 4 6 6 16 5-8
31 Мазур Полина Ухо Чихуа-хуа 3 7 5 15 9-14
32 Глушков Михаил Нежелательные лица 2 5 6 13 17-18
33 Овсянкин Сергей Форс-Мажор 2 6 7 15 9-14
34 Четин Евгений Маузер 2 3 7 12 19-24
35 Баранюк Андрей Маузер 4 6 6 16 5-8
36 Чехов Андрей Ухо Чихуа-хуа 2 4 6 12 19-24
37 Аникина Анастасия Нежелательные лица 2 5 5 12 19-24
38 Калязин Георгий Inside 0 3 2 5 44
39 Дереза Виктор ДЛИ 7 7 6 20 3
40 Серопян Михаил Форс-Мажор 3 8 7 18 4
41 Слесарев Павел Абсурда 4 6 6 16 5-8
42 Кухнюк Андрей Абсурда 3 6 5 14 15-16
43 Чекарёв Николай Ютландский Гном 1 6 1 8 35-39
44 Ковалёв Вячеслав Нежелательные лица 0 2 4 6 41-43
45 Скляр Давид Ухо Чихуа-хуа 1 5 3 9 33-34

Турнирная таблица XV Открытого Чемпионата города Краснодара. Высшая лига

м Команда 1 этап 12.09 2 этап 17.10 3 этап 14.11 4 этап 19.12 5 этап 16.01 6 этап 13.02 7 этап 13.03 8 этап 17.04 9 этап 22.05 7 лучших*
1 ДЛИ (Красн-Новорс) 23 24 20 22 30 18 23 15 +3 163
2 Форс-мажор +4 19 16 16 19 13 17 13 17 121
3 Орден водяной вороны 10 13 +4 15 22 14 18 10 19 115
4 Ютландский Гном 14 16 17 14 +4 17 14 14 17 113
5 +1К (Красн-Вас-Энем) 13 23 9 13 16 8 18 11 16 110
6 Нежелательные Лица 14 16 15 13 21 +4 14 12 12 109
7 Ухо Чихуа-хуа 10 14 14 16 21 11 14 10 14 106
8 Emporterus (Нов-Эн.) 13 16 11 15 18 13 18 9 10 98
9-10 Абсурда 13 12 13 +4 14 10 13 15 13 97
9-10 Жим Лежа 12 11 14 14 12 10 19 5 15 97
10-11 Сигма-Омега-Дельта(Н) 10 14 16 13 12 12 12 9 16 95
10-11 Маузер 13 19 6 12 16 12 +4 11 8 95
13 Лыжню! 10 13 12 12 16 11 13 +3 12 92
14-15 Анестезия 6 16 11 9 18 8 14 6 10 86
14-15 Хуже, чем ничего 8 9 14 12 18 6 13 7 12 86
16 Ultima Verba 8 11 6 11 13 6 15 6 11 75
17 Казус Белли 9 7 10 13 14 8 11 4 7 72
18 Добрый жук 8 12 6 10 10 5 16 6 7 69
19 Ум за разум(Б/п шесть) 9 10 14 8 12 5 9 67
20 Мудрый Гудвин 7 8 10 7 10 8 7 9 10 62
21 Барокамера-люкс 7 9 7 9 10 7 6 5 10 59
22 Карамультук 9 10 6 8 7 4 11 7 3 57
23-24 Ворон 10 7 6 13 5 9 6 7 58
23-24 Дети Сиона 7 11 12 5 12 3 7 4 3 58
25 Дай, Бог, памяти 6 7 8 9 8 9 6 7 54
26 Камикадзе 5 8 5 6 11 3 8 7 7 52
27 Выхухоль 8 10 7 12 3 4 4 2 48
28 Inside 4 6 8 9 4 9 4 4 44
29 Mara Salvatrucia 9 9 7 6 2 6 3 42
30 Акме (Новороссийск) 7 3 8 5 7 11 41
31-32 Аурум 5 5 9 2 8 3 7 3 3 40
31-32 Мэд Панк 5 6 14 3 5 3 4 40
33-34 Залёт! 6 5 5 5 7 3 4 1 7 39
33-34 Надо подумать 3 5 6 11 3 7 4 1 39
35 Dixi 5 1 6 4 4 2 7 4 6 36
36-37 Не волчанка 4 4 6 7 4 5 3 4 34
36-37 Дельта 5 8 5 2 1 4 5 4 34
38 Per aspera 7 3 2 5 7 1 2 3 3 30
39 Дачники 3 7 2 6 2 0 3 9 31
40 Ом 3 8 6 9 26
41 Трутни (Анапа) 12 9 21
42 Антикабуки 6 1 6 4 2 19
43 Прикольно, да? 3 4 4 2 2 3 18
44 Сб.Армавира 6 11 17
45 Ничего лишнего 3 5 4 12
46-47 Те, кто…(С-н-К) 10 10
46-47 Сосна еливидная 3 1 1 4 1 10
48-49 Легион 2 2 0 5 9
48-49 Ледниковый п.( С-н-К) 9 9
50 Бровь 3 4 1 8

А также: Тяжелый случай(6,7,8) — 4+1+2,Без комментариев(2) — 7, Горшкова Анаст.Серг(8) — 6, РПР(2) — 5, В.Разум(Арм.) (8) — 4 , Время деньги(1) — 4, Казино Рояль(6,8,9) – 0+2+2, Pog Stock (3) – 3, Логично(6) — 2, Немножко Ultima Verba (9) — 2, Мистер Твистер (6) – 1, Антанта(8,9) — 0+1, Серое вещество(1) – 0, Magic six (4) – 0, Беги за мной(6) – 0.

*зачет после каждого этапа: без 2-х худших.

1 этап XVI Открытого чемпионата г. Краснодара по «Что? Где? Когда?» состоится 11 сентября 2011г. (Форс-мажор), 17-00, ул.Красноармейская, 53, 3-ий этаж.

Турнирная таблица XIII Открытого Чемпионата города Краснодара. Юношеская лига

Команда* ОУ 1 этап 11.09 2 этап 16.10 3 этап 13.11 4 этап 18.12 5 этап 15.01 6 этап 12.02 7 этап 12.03 8 этап 16.04 9 этап 14.05 7 Луч **
1 Космический мужик ИСТЭк 18 21 21 21 22 22 17 142
2 Андронированный Al Cб. 16 22 19 20 19 13 20 20 15 136
3 Черный кофе 36 14 19 17 20 20 16 18 20 130
4-5 V3 71 13 12 18 14 16 16 15 14 9 106
4-5 Fiat lux Сб. 9 10 15 19 15 17 16 14 106
6-7 Кадум 71 10 14 11 20 14 18 14 12 103
6-7 LOL Сб. 12 3 14 13 21 15 11 15 14 103
8 Ne Quid Nimis РГТЭУ 10 16 12 13 17 9 13 90
9 Респект 3 11 11 8 11 14 10 10 11 9 78
10-11 Убиквисты КубГУ 8 10 19 8 17 13 75
10-11 Звезда 34 9 9 10 7 17 8 15 5 75
12 Серое вещество 54 8 10 10 12 12 13 2 7 72
13 Глик 1 Сб. 8 9 13 12 14 12 68
14 UFO 34 10 6 11 9 12 14 3 65
15 А+Б 34 7 8 9 8 14 7 10 3 63
16 Арго 71 6 5 10 8 11 8 4 52
17 Рингтон 2 8 11 2 4 25
18 Альтернатива чш 3 4 2 8 5 20
19 No name 59 11 8 19
20-21 Skins 36 8 6 14
20-21 Созвездие 92 14 14
22 Истома Сб. 11 11
23 День и ночь 20 10 10
24 Неон 35 3 6 9
25-26 Вавилон 54 4 4
26-26 Сверхъестественное ИСТЭк 4 4

*игроки не старше 18 лет на 11.09.10
**зачет после каждого этапа: без 2-х худших

АНОНС! 1 этап XIV Открытого чемпионата города Краснодара по игре «Что? Где? Когда?» в Юношеской лиге состоится 10 сентября 2011 года в 16.00, ул.Красноармейская, 53, 3-ий этаж

Результаты чемпионата края. Юношеская лига

Место Команда Ответы Очки
1 25. «Андронированный алюминий» Краснодар 23 297
2 8. «Ультрамрин» Новороссийск 21 276
3 18. «Альфа» Ейск 21 274
4 19. «Ими Нум» Ейск 18 201
5 11. «Морские свинки» Новороссийск 17 226
6 20. «Кадум» Краснодар 17 216
7 12. «V3» Краснодар 17 202
8 17. «Адреналин» Армавир 16 187
9 7. «+ 100 500» Новороссийск 16 183
10 6. «22-я мировая» Новороссийск 15 181
11 3. «Victory» Гулькевичи 15 167
12 14. «Кризис» Армавир 15 151
13 21. «Сфера разума» Ейск 14 171
14 16. «Пеликан» Северская 13 123
15 24. «Черный кофе» Краснодар 12 107
16 9. «Стимул» Сочи 12 95
17 26. «Темп» Горячий ключ 12 92
18 1. «В отрыв» Новопокровский 11 90
19 23. «Эталон» Выслковский 10 88
20-21 13. «Великолепная шестерка» Сочи 10 84
20-21 22. «Авангард» Тихорецк 10 84
22 5. «Гимназия.ru» Новокубанск 10 81
23 2. «Галилео» Калининский 10 67
24 4. «Знатоки» Славянский 9 69
25 10. Примус Курганиск 8 40
26 27. Спартанцы Адлерский 5 44
27 15. «Регион 23» Успенский 4 14

Результаты Кубка Городов (по городам)

Опубликованы результаты Кубка Городов, Краснодар добился отличных результатов.

По полным (8 команд) сборным результаты таковы:
1 Санкт-Петербург 29 29 29 27 27 25 25 24 215
2 Москва 32 30 30 25 22 22 19 19 199
3 Москва-2 28 28 27 25 24 23 21 18 194
4 Казань 27 24 23 21 21 21 20 20 177
5 Киев 25 25 24 22 20 20 20 20 176
6 Минск 26 24 23 21 21 20 19 16 170
7 Нижний Новгород 26 26 23 21 20 20 19 11 166
8,5 Тель-Авив 26 23 23 20 19 19 18 16 164
8,5 Санкт-Петербург-2 25 24 23 21 20 19 16 16 164
10,5 Самара 24 24 21 21 21 18 17 16 162
10,5 Москва-3 24 24 21 20 19 19 19 16 162
12 Санкт-Петербург-3 24 21 21 21 20 19 18 17 161
13 Новосибирск 25 25 21 20 19 16 16 12 154
14,5 Саранск 24 22 20 19 19 17 16 16 153
14,5 Харьков 24 23 20 19 18 17 17 15 153
16,5 Краснодар 30 23 22 20 17 15 14 11 152
16,5 Воронеж 23 22 21 20 18 18 17 13 152
18 Зеленоград 28 23 21 21 19 16 12 11 151
20 Хайфа 26 21 19 19 17 16 16 16 150
20 Тюмень 25 22 21 20 18 17 14 13 150
20 Екатеринбург 23 20 20 20 18 17 16 16 150
22 Одесса 23 22 19 19 16 16 15 15 145
23 Баку 23 23 21 20 16 15 15 10 143
24 Ростов-на-Дону 20 20 19 18 17 17 16 15 142
25,5 Харьков-2 23 20 19 18 17 15 15 14 141
25,5 Минск-2 21 21 19 18 18 17 16 11 141

Неофициальный зачёт по четырём лучшим командам (для всех городов, выставивших хотя бы четыре команды):
1 Москва 32 30 30 28 120
2 Санкт-Петербург 29 29 29 27 114
3,5 Нижний Новгород 26 26 23 21 96
3,5 Киев 25 25 24 22 96
5,5 Краснодар 30 23 22 20 95
5,5 Казань 27 24 23 21 95
7 Минск 26 24 23 21 94
8 Зеленоград 28 23 21 21 93
9 Тель-Авив 26 23 23 20 92
10,5 Новосибирск 25 25 21 20 91
10,5 Рига 25 23 22 21 91
12,5 Самара 24 24 21 21 90
12,5 Харьков 24 23 23 20 90
14 Тюмень 25 22 21 20 88
15 Баку 23 23 21 20 87
16,5 Мурманск 26 22 19 19 86
16,5 Воронеж 23 22 21 20 86
18,5 Хайфа 26 21 19 19 85
18,5 Саранск 24 22 20 19 85
20 Днепропетровск 23 21 20 20 84
22,5 Ташкент 24 20 20 19 83
22,5 Екатеринбург 23 20 20 20 83
22,5 Одесса 23 22 19 19 83
22,5 Калуга 22 22 20 19 83
25 Торонто 22 20 20 20 82
27 Курск 28 18 17 16 79
27 Саратов 23 20 18 18 79
27 Реутов 21 20 20 18 79
29,5 Долгопрудный 22 20 19 17 78
29,5 Пермь 22 21 18 17 78
31 Ростов-на-Дону 20 20 19 18 77
33 Луганск 23 19 18 16 76
33 Тула 21 19 18 18 76
33 Тбилиси 21 20 18 17 76
36 Челябинск 22 18 18 16 74
36 Волгоград 21 19 18 16 74
36 Львов 20 20 18 16 74
38 Калининград 20 19 18 17 74
39,5 Лондон 24 19 16 14 73
39,5 Ярославль 20 19 17 17 73
41,5 Архангельск 22 18 16 15 71
41,5 Уфа 20 19 18 14 71
44 Кишинёв 23 17 16 14 70
44 Северодвинск 19 18 17 16 70
44 Дортмунд 19 18 17 16 70
47,5 Ереван 22 21 14 12 69
47,5 Вологда 20 19 18 12 69
47,5 Хельсинки 19 18 17 15 69
47,5 Астрахань 18 18 17 16 69
50 Ульяновск 24 20 12 12 68

Ну, и самое интересное — российский спецзачёт:
1 Москва 30 28 28 27 25 25 24 23 210 4
2 Санкт-Петербург 27 25 25 25 24 23 21 21 191 4
3 Казань 27 24 23 21 21 21 20 20 177 4
4 Новосибирск 25 25 24 21 20 19 16 16 166 4
5 Екатеринбург 23 22 20 20 20 19 18 18 160 4
6 Нижний Новгород 26 23 21 20 20 19 129 3
7 Зеленоград 28 23 21 21 19 16 128 3
8 Краснодар 30 23 22 20 17 15 127 3
9 Самара 24 21 21 21 19 18 124 3
10 Тюмень 25 22 21 20 18 17 123 3
11 Мурманск 26 22 19 19 86 2
12 Воронеж 23 22 21 20 86 2
13 Саранск 24 22 20 19 85 2
14 Калуга 22 22 20 19 83 2
15 Курск 28 18 17 16 79 2
16 Саратов 23 20 18 18 79 2
17 Реутов 21 20 20 18 79 2
18 Ульяновск 24 20 44 1
19 Пермь 22 21 43 1
20 Долгопрудный 22 20 42 1

С полными таблицами результатов можно ознакомиться официальном сайте турнира «Кубок Городов».

Страница 18 из 24« Первая...101617181920...Последняя »
Копирайт © 2010-2022 Краснодарский клуб интеллектуальных игр. Все права зарезервированы.